Нашли в капусте• 04 января 2020
Что это с котом
Перс, это проблема с слезопротоками или надо полечить?
Домовенок Зюзя• 04 января 2020
Это проблема всех плоскомордых. Может, сходите в ветклиника и подскажут что к чему
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
На фото нету ничего критичного и глазки чистые не закисшие. То, что под ними - засохшие слезные дорожки (у персов это норма).
Купить специальный лосьон (вроде бриллиантовых глазок или им подобного) и протирать по необходимости вокруг глаз.