Дульсинея1606• 04 января 2020

Крик души

Девчонки,уже просто нет сил и ребеночка жалко,доченьке годик лицо обсыпано очень,прям красные пятна и кожа огрубевшая,все аллергены продукты с рациона убрала,пробовала безмолочную смесь все к безтолку,врачу звонила,сказала по принимать энтеросгель и о,5 таблетки диазолина,сегодня уже взяла козье молочко,уже просто руки опускаются,незнаю что и делать....может у кого такое было,что вы делали?
Kimi• 04 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Не смогла удержаться, простите:
https://youtu.be/sHZ7i49MbhY
Ничего смешного, я приступы удушья снимала гомеопатией за несколько минут. Скорая фиг бы успела. Да я и позвонить не могла, только хрипела.

Good_Time_esp• 04 января 2020
Молоко лучше в выпечку для ребенка добовляйте. А так зачем давать молоко? Лучше пусть йогурт пьет. Данон нормально воспринимается.
evs.svet• 04 января 2020
Наладить работу кишечника, нам помогло именно это.
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
козье молоко домашнее
Специфический вкус и запах у него. Ребенок вряд ли его пить будет. И эксперименты с молоком опасно проводить.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляПаравозик
Ребенок ночью еще просыпается кушать,поэтому когда смесь убрали стала поить ночью разбавленным молочком
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
какой возраст?
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляПаравозик
пьет не отказываеться,я уже просто не знаю что давать,может действительно попробовать ночью давать йогурт
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляПаравозик
какой возраст?
1 год
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
1 год
Ночью тоже надо кормить. Тогда пытайтесь козьим поить. Посмотрите на реакцию. Я думала, ребенок постарше.

Танюша мама двоих принцесс• 04 января 2020
Ковры и животные в доме есть? Смазывала бипантеном и монастырской мазью. Ещё нам увлажнитель воздуха помог, ставила у изголовья, и окно на щелевом проветривании даже зимой. Летом на Азов езжайте. Написала то, что помогло, здоровья вам и ребенку.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
ковров нет,животных не выпускаем,спасибо вам!
yasia__sv• 04 января 2020
К аллергологу - если есть возможность запишитесь к Гудзий Мирославе Юрьевне в Обериг в Киев. Очереди на 1,5 месяца, недешево - но оно того стоит. Вам сейчас насоветуют тут. Говорю как человек прошедший 7 кругов ада местечковых аллергологов, дерматологов, гомеопатов. Испробовав кучу фигни и диет, которые не помогали. У моего ребенка проблема АД оказалась исключительно в коже, которую можна легко держать под контролем и чушь эти все ’загнать внутрь’. Благодаря Мирославе Юрьевне ребенок ест все в пределах возраста - фрукты, овощи, рыбу, молочку, мед и даже шоколад. Но Ваша проблема может быть абсолютно другой! Только врач может определить и посоветовать! Не советчица!!! И врач желательно не совковый, а современный шагающий в ногу со временем, посещающий конференции. Медицина шагает вперёд, а у нас до сих пор ’темные времена’
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляПаравозик
Спасибо Вам за советы,думаю это действительно У нас от глютено содержащих продуктом,уж очень часто я давала овсянку,да и хлебушек я исключила только как два дня назад.
Ledi-D• 04 января 2020
Фенистил 10-15 капель и определить аллерген
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляyasia__sv
Спасибо Вам,к врачу нам во вторник,мы из Запорожья
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Хлеб дети могут не есть до 6-7 лет. Это не жизневажный продукт.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляLedi-D
Фенистил нам вообще не чем не помог,может из за того что мы так и не выявили аллерген
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляПаравозик
Давала хлеб,т.к. думала что это безобидный продукт,а ребеночку нравилось,знала бы раньше.....
Цаца• 04 января 2020
Сдайте анализ на дисбактериоз. Исключите стафилококк.

mondi25• 04 января 2020
Девушка, у моей дочки было похожее, оказалось лактозная недостаточность, алергия на белок коровьего молока, недостаток ферментов. Мой вам совет ищите очень хорошего гастроентеролога, он направит на анализы, посоветует дерматолога и алерголога. И комплексно займутся проблемой вашего ребёнка
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну смотря какой хлеб давать и в каком возрасте. Если ребенок не просит хлеба, то не надо его давать. А в год рано есть мучное и сладости, кроме детского питания.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляmondi25
Спасибо Вам за совет!
Сухогруз• 04 января 2020
сдайте тесты на аллергены.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Всем большое спасибо за советы!
Сухогруз• 04 января 2020
Автор. У моего ребенка БГБК диете (без глютена и казеина), но если у вас на лактозу просто реакция, а не на казеин - то есть безлактозное молоко или в кефире нет лактозы. можно просто заменить молочку на кисломолочку пока не сдадите анализы на казеин.
а лишать ребенка молочки просто так не стоит - там все-таки белок.
про хлеб согласна - польза минимальная- можно покупать или делать выпечку безглютеновую, или давать немного совсем мучного.
сделайте тест на основные аллергены (основная панель).
Мой старший был аллергик, потом перешло в астму.
автор Дульсинея1606 • 04 января 2020
Ответ дляСухогруз
вот я тоже задумалась,может пока давать кефирчик.Спасибо Вам большое что не прошли стороной
illaria-k• 04 января 2020
она не на грудном вскармливании?
Козье молочко - это хорошо.
illaria-k• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Молоко мне сказала врач давать,до этого были на смесь начало обсыпать,врач мне сказала переходи на молоко,я не сама решила
Мы на отдыхе брали у татарки козье молоко.
К ней приехала дочь в гости с малюсеньким грудничком, и пропало молоко.
Они прямо от козы в бутылочку и кормили малыша.
Мы месяц наблюдали это.
Ничего с малышом плохого не было, рос хорошо.)
illaria-k• 04 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
давайте козье молоко