Отчебучкина• 05 января 2020
Назовите уважительные причины для развода
Знакомый говорит - «не сошлись характерами» с женой. Для меня это как насмешка звучит. Лучше уже сказать: разлюбил, или не любил никогда.
А это « не сошлись» - как вздор эгоиста. Или нет?
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Просто знакомый должен перед вами душу открывать?!
О Боже, к чему это?
Я его не спрашивала - сам на ухо упал))
Бабушка Бетман• 05 января 2020
Есть другой, другая.
Мы вот после 27 лет брака хотим развестись, тоже думаю что говорить на суде. Скажу что есть другой.
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
жена не дает или дает но не качественно
А если муж?
бибизяна• 05 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
А если муж?
ну тоже причина, но об этом нужно говорить
Неместная Я• 05 января 2020
Эта причина самая настоящая. Зае**ли друг друга до невмоготы и чтоб не это не стало хуже - развод
Джинцы на Флиси• 05 января 2020
У кожного своє бачення кохання, бачення себе і бачення партнера. Ясне діло, що нема люові, коли розлучаються. Але любов - це вибір.
Для мене вжаливі причини: паталогічні залежності , зрада і насилля в сім’ї. Над іншим можна працювати.
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну это вполне реально))
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Есть другой, другая.
А он есть? Зачем на себя наговаривать, если нет?
Чумачечая Весна• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
жена не дает или дает но не качественно
или качественно, но не ему)
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
1.если денег нет в семье
2.если поднимает руку
3.измены.
4.хз,если моча в голову стукнет.
2.если поднимает руку
3.измены.
4.хз,если моча в голову стукнет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2020
Применение силы, измена, алкоголизм, наркомания, постоянные моральные унижения, оскорбления.
Всё остальное можно и нужно корректировать. Брак-это не когда всё легко и гладко. У людей, которые долго вместе рано или поздно возникают разногласия, нужно уметь договариваться.
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
1.если денег нет в семье
2.если поднимает руку
3.измены.
4.хз,если моча в голову стукнет.
2.если поднимает руку
3.измены.
4.хз,если моча в голову стукнет.
У меня нет денег в семье. Вернее есть, но мало)) У меня доход выше, чем у мужа. Считаю, что проблема в нем.
Но думаю - неужели развод решит проблему? Денег-то будет ещё меньше)))
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
жена не дает или дает но не качественно
Так ваше ’качественно’ для нее смех, подтяните матчасть
Топтунша• 05 января 2020
У меня так с мужем.
Ну реально разные. Он считает с него только работа и в магазин сходить. Все остальное я. Представляете Я постоянно убираю, драю, готовлю, а он твою мать лежит. Вот не урод( ненавижу, может разведусь
Color never seen before• 05 января 2020
Так как брак это свободный союз двух людей, то развестись можно без всякой причины. Ну если конечно нет ребенка до года.
Топтунша• 05 января 2020
Ответ дляColor never seen before
А я вот не могу, ненавижу, плачу и не развржусь.
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляТоптунша
У меня так с мужем.
У меня похоже все)
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляТоптунша
Дети есть?
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Это как сказать) думаю жить хуже вы не станете)
Если мужчина не добытчик в семье,то зачем он нужен, это уже не мужчина...а так...хрен моржовый
Вечно недо...• 05 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
О Боже, к чему это?
Я его не спрашивала - сам на ухо упал))
Что к чему?
Нормальные люди не будут рассказывать истинные причины развода знакомым (даже не близким родственникам или лучшим друзьям).
’не сошлись характерами’ - дипломатические стандартная формулировка.
Отчебучкина
• 05 января 2020
Ответ дляТоптунша
Да, сын 12 лет
Вам проще. У меня двое, и то я настроена категорично)