И_В_офигительных_штанах• 05 января 2020
Девочки,как вы думаете за сколько такие продают?
написано что обуты два раза)
мне кажется или откровенно лгут?)
Результат:
вже голосів:
114 (61.62%)
до 300 грн
22 (11.89%)
400-500 грн
15 (8.11%)
больше 2000 грн
9 (4.86%)
1100-1200 грн
8 (4.32%)
600-800 грн
7 (3.78%)
900-1000 грн
5 (2.7%)
1300-1500 грн
5 (2.7%)
1600-2000 грн
А Я Самая Самая• 05 января 2020
С учетом подошвы, могли и два раза. Я так за раз бы ушатала.
Но покупать это?! Небось только потому что МК, да?
Из Хацапетовки• 05 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Такие выбрасывают, даже несмотря на блямбу МК
Бляшка знатная)))
Мастер Класс• 05 января 2020
Можливо і взули двічі, але у вітряну погоду, коли зносило з ніг, як наслідок- оббиті носики.
И_В_офигительных_штанах
• 05 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
я на олх смотрела длину стелек! и нашла вот это еще и за такую цену)
жижифреймут• 05 января 2020
В них подошва вокруг кожаная или кожзам. Даже если один раз по камням каким-то прочовгать, обдерутся эти места. Короче, поносил немного и выбросил, а ’дюже вумные’ продать хотят.
Просериарила молодость• 05 января 2020
Блин,аж обидно,почему вы так мелочитесь???Какие 2000грн.?может 2000$

Додекаэдр• 05 января 2020
если по брусчатке ходить,то и одного хватит...дарят такие,если есть кому)))
Из Хацапетовки• 05 января 2020
Автор, не позорьтесь. Купите себе в конфискате за 150 грн новые)) Они там за такую цену раз в 100 лучше, чем на картинке)) и есть с бляшками и паетками и блестками.
Миллион АлыхРос• 05 января 2020
У них такая подошва,что возможно их 2 раза и надевали. Считай на коже по асфальту идешь. Но я б и бесплатно не взяла
Миллион АлыхРос• 05 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Это ж Корс( с придыханием)
60 метров сметаны• 05 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, продают их за 1000 грн
я угадала в опросе)
Миллион АлыхРос• 05 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, продают их за 1000 грн
И я уверенна их купят. Наши дамы любят чтоб БРЕНД
И_В_офигительных_штанах
• 05 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
я теперь сижу и думаю может мне тоже достать обтертую всю. свою обувь, а вдруг продам)
Из Кукуева я• 05 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, продают их за 1000 грн
Ааааа, йа лох, осенью выбросила балетки Корса
Докладная• 05 января 2020
Фантастика какая-то, никто не купит за такие деньги рваньё, даже и Корс. Я уже 2 месяца не могу Корс ботинки с утеплителем, классные, один раз обутые и мне большие продать ниже рыночной цены на олх. Так по моим и следа нет носки, и сезон тот, а не продаются.
Мама Карло• 05 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
+1 и я такого мнения
И_В_офигительных_штанах
• 05 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
аяяй как же вы могли выкинуть великие балетки великого Корса)
И_В_офигительных_штанах
• 05 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не понимаю помешательства на этом бренде. Вот от слова совсем.
не, мне их обувь нравится и сумки, норм качество! да и на скидках можно отхватить за копейки)
Мама Чели• 05 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Грн 50. Ужасные тапки. Вы себе? Елки палки, вы бабця стара?
При чем тут бабця,вы и понятия не имеете что вопрос о брендовой обуви ?балетки автора это бренд,хотя и видавший виды
Жена миллионера• 05 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы что? Это же любимый Майк корс
Жена миллионера• 05 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И я, ширпотреб для хора балалаечников