Бойцовская• 05 января 2020

Харьков, в какой пиццерии заказываете пиццу?

Мы Mafia уже давно заказываем. Точно знаешь что не будет плохо от нее и доставят вовремя. В Буфете к примеру боюсь есть, неизвестно что там намешано в этой густой майонезно-сырной массе....
На вкус чуть испортилась, мало начинки стали ложить, но все равно довольно вкусная. Но хочу узнать мнения, попробовать другую доставку
Мастер Пис• 05 января 2020
Пицца Белла
сама себе прекрасная• 05 января 2020
Мы не заказываем , мы ходим на советской армии в пиццерию и на грицевца вроде Ямайка называется. Это не сеть , а домашний бизнес. Самая лучшая пицца там.
Апофиозная• 05 января 2020
В капри пицце раньше брали
Гербария• 05 января 2020
Возле дома Буфет.Часто там берем.Ни разу ничего со здоровьем не было.
Мона Лиза• 05 января 2020
Мы в Рост ходим, их кафе Вилка. Очень приличная, много начинки, тонкая и не сухая.
парИла я парИла• 05 января 2020
Суши в Мафии заказываем, пиццу для меня проще сделать самой
mari_SH_ka• 05 января 2020
Япошка
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2020
Capri pizza
Good time (тот же буфет)
бювет_в_обед• 05 января 2020
Ответ дляmari_SH_ka
Япошка
Котя_люлю• 05 января 2020
Ответ дляmari_SH_ka
Япошка
+++
Трусиковед• 05 января 2020
Пиццу заказываем в СУШИКУДАНАДО, всегда свежая и вкусная, доставка в течение двух часов. На заказы от 300 грн. Сет Филадельфия в подарок. Очень удобно)) заказываем только там
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2020
Маранелло
Бюст Березуцкого• 06 января 2020
Чипполино суши и пица
Меряю линейкой• 06 января 2020
Заказываю в ролл-клаб
Морская свинка• 06 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Пицца Белла
+1 к пицца Белла, но она сильно зависит от района, куда везут. Везут из разных точек. В центр так себе, а Салтовка и районы ближе к ХТЗ - вкусная.
НеГолосую• 06 января 2020
Капри пицца
Буфет
Курочка-чубаточка• 10 января 2020
В РОсте на Одесской нв втором этаже пицца крутая,начинки не жалеют,очень много кладут!Рекомендую.А вот в Классе отстой пицца,начинку прям от сердца отрывают,разочарование полное.
Курочка-чубаточка• 10 января 2020
И в Буфете берем иногда,вкусная и ни разу не было последствий.Но это муж любит побольше теста)