Птица Говоруша• 14 ноября 2013
Какие позы предпочтительны при беременности на ранних сроках?
если нет противопоказаний в принцыпе ну и чтобы не навредить конечно?
Птица Говоруша
• 14 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Стоя на коленках возле унитаза
ага) ну а кроме нее?
Птица Говоруша
• 14 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
на ранних сроках любые
прям все можно? как то боязно... да и муж говорит, давай так, чтобы я дитяю в лицо не тыкал)
Залатавая• 14 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ага) ну а кроме нее?
ничего не хотелось до 16 недели вообще
Птица Говоруша
• 14 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
ничего не хотелось до 16 недели вообще
у меня вот наоборот, даже снится)
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
у меня вот наоборот, даже снится)
и мне снилось, и оргазм во сне получала- пока тонус с кровотечением не заработала от таких ночных непроизвольных оргазмов. Прям жуть
Железная тетя• 14 ноября 2013
а если низко прикрепился - можно и сорвать, не боитесь? или уже на узи были и проверили?
Мама фифти цента• 14 ноября 2013
в этом возрасте надо быть уже умнее...здесь что, профессора с гинекологами сидят?