Забагаловка• 05 января 2020

Хочу отдать или продать свою собаку...

Простите за название поста, но это крик души! Год назад на мольбы ребёнка и по совету коллеги, купила щенка той терьера-мини, с этого начался весь ужас!!!
Хотя заводчица утверждала что щенок приучен к лотку (4 мес) - это было не так, ладно мы убрали все ковровые покрытия, боролись мужественно две месяца, приучили...
Потом через год начался кошмар, собака стала справлять нужду где ей хочется, хотя в течении года тоже были пробелы и не однократно на родительскую постель... Сейчас это участилось в геометрической прогрессии... Пелёнки самые дорогие с угольным фильтром, корм Royal Canin, другую пищу не принимает, мы остановились на сухом корме.
Из комнаты пересилила её на кухню, так как устала стирать ковёр и выносить какахи...
так она мне в отместку перегрызла телевизионный и интернет кабели,заменили, принялась обрывать обои... Ладно и на это закрыла глаза, но теперь срёт и ссыт где ей заблагорассудиться. сегодня с утра навалила на коврик у порога, а в течении дня два раза сходила по малой нужде на ковёр в комнате. И знает же сволочь что накажу, тут же легла в свою корзину и не встает, я не могла сначала понять почему не гуляет, она активно играет с детьми, а здесь лежит мертвым грузом, увидела, отлупила веником (собачники ловлю тапки за издевательство над собакой), но сил уже нет. Для тех кто скажет что может собака больна, так она совершенно здорова!!!! И о том что у них хрупкие кости, так вот она ещё в придачу лазит, как кошка по кухонному столу, и крадёт остатки еды, если во время не убрал со стола и не задвинул стулья, а при виде меня прыгает оттуда и вообще мотается по стенам вертикально, сигает с любой высоты, залазит везде сама...
Ребёнок в трансе, хочу отдать или продать!!! видеть её уже не могу....
Жду ненавистных отзывов от собачников...
мегамоСГ• 05 января 2020
фу

Рассказница• 05 января 2020
А вы с ней вообще не гуляете?
автор Забагаловка • 05 января 2020
Ответ дляРассказница
А вы с ней вообще не гуляете?
Сегодня гуляли на улице!
а дома активно играет с детьми
ПуГоФФка• 05 января 2020
Автор, я с Вами, ищите собаке новую семью...
Рассказница• 05 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сегодня гуляли на улице!
а дома активно играет с детьми
В смысле сегодня))
Вы каждый день выгуливает собаку?
Трусы с капюшоном• 05 января 2020
Давайте фото. Может здесь спасут вас
Max12• 05 января 2020
Выгуливать не пробовали!!?
Оле Лукойе• 05 января 2020
Я бы у вас её взяла, но не в Украине мы(
Гага Газу• 05 января 2020
Потому и не завожу животное. На просьбы не велась, ибо в детские обещание не особо верю (мама я сам буду гулять, убирать, выносить и проч), и сама не готова жертвовать собственным комфортом.
Деть вырос без животных, всё нормально.
Сейчас муж хочет кота, я сопротивляюсь. Пока успешно)

Намакушка• 05 января 2020
Вы гуляете с собакой каждый день? Собаку нужно выгуливать 2 раза минимум
Свезло так свезло• 05 января 2020
Может на дрессировку ее? Хотя бы проконсультироваться со специалистом
Нога на ногу• 05 января 2020
Ответ дляMax12
Выгуливать не пробовали!!?
У людей пеленки в квартире лежат
Шопингмонстр• 05 января 2020
Ууууу. Вам и хомяка запрещено, не то, что собаку. Детей жаль ваших.
Собака переживет и забудет, а дети ваши нет
Черепаха Тортила• 05 января 2020
Автор...фотку добавьте Вашей собатейки)
горошек• 05 января 2020
Ваша ошибка изначально в отсутствии ограничения свободы, говорю вам, как заводчик этой породы и кинолог. Покупаете секционную загородку из 4-6 секций, отделяете ей угол, кладете пелёнка, лежанку, миски. Все. Хвалите после каждого пописа, вынимаете играть после этого на минут 20-30 под присмотром. И обратно туда на пару часов. Моим хватает максимум недели, чтоб не промахиваться
Нога на ногу• 05 января 2020
Той вообще глупые. У друзей такая же. Уже 10 лет.
Ссыт везде и всегда.
Техпаспорт на медузу• 05 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сегодня гуляли на улице!
а дома активно играет с детьми
У меня умный парень,йорк,но пару раз ходил на детский ковер.Я била по жопе так,что огрызался и пищал.Больше не смеет.Но я своего могу только похвалить,он очень послушный и умный.
Свезло так свезло• 05 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
100%
Шопингмонстр• 05 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Гулять собаку нужно, а не хомяка с нее делать

автор Забагаловка • 05 января 2020
Ответ дляРассказница
В смысле сегодня))
Вы каждый день выгуливает собаку?
Стараемся каждый, но это мелкая порода и она сильно мёрзнет даже в шубе, да и на пелёнку, как-то она должна ходить...
Так как писает она сравнительно часто в отличии от более крупных пород...
Мне тогда вообще с улицы не вылазить?
Я как-то работаю и у меня двое маленьких детей!!!
Всех в сад• 05 января 2020
Может Вас при покупке обманули? Может это все таки кошка?
Автор, сочувствую. Я свою сегодня тоже убить готова была.
Carin• 05 января 2020
блин ) как она по стенам бегает? забавное зрелище, наверное
Намакушка• 05 января 2020
Тю. А я сначала и не поняла. Так это и собакой сложно назвать. Фу... Не люблю таких. Они такие противные. Простите...
120-120-120 (не худею)• 05 января 2020
А почему вы воспитанием не занимались?
Свезло так свезло• 05 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я согласна с вами, нельзя лишь дома держать, но вот например чтоб по столам не лазила
автор Забагаловка • 05 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понеслась!! ну пусть мои дети растаптывают какахи с любовью... )))
Точный сантиметр• 05 января 2020
Покажите фото мерзавчика
Рассказница• 05 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне тогда вообще с улицы не вылазить?
Не обижайтесь, но я например прежде чем завести собаку, думала пару лет. А дочка пока собирала на нее деньги. И я прекрасно понимала, что только на мне ответственность, и что кроме меня никто с ней гулять не будет. О чем вы думали, когда брали собаку, ну это же не игрушка...
Прячусь от Всех• 05 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне тоже жаль детей автора, которые вынуждены дышать фекалиями и пиписами.

У сестры такое было, 3 года паптльон гадил везде, на пол, диван, вещи и т.д.
Обследован с носа до хвоста, с лучшим кормом, вызовом собачего психолога и кинолога.
Отправлен жить к пожилой одинокой женщине в частный дом, любит и любим.
автор Забагаловка • 05 января 2020
Ответ длягорошек
Хвалю за попис и каках регулярно !! но блин сил нет уже бороться, ей уже 1,5 года. И ребёнка жалко, плачет, не знаю что делать... и привыкли к ней, но эта срань уже достала...