yanna4ever71• 06 января 2020

Смеси

Подскажите мы были на нутрилоне класик переходим на комфорт. Нужно постепенно или если одной фирмы можно сразу?
Fideska• 06 января 2020
Постепенно

KseniaKsenia-c572• 06 января 2020
Можно сразу
Неуловимая Черепаха• 06 января 2020
Я сразу начала давать комфорт после обычного,сейчас могу давать раз обычный Нутрилон раз комфорт
Ylitkazzz• 06 января 2020
Конечно постепенно, погуглите схему перехода . вам здесь насоветуют. А зачем вам на постоянку комфорт, он вроде даётся при регулярных запорах? Его разве на постоянной основе дают?
Fideska• 06 января 2020
Ответ дляYlitkazzz
Дают
И да, переходить нужно только постепенно!
lattiffa• 07 января 2020
Меня неонатолог учила так переходить с одной смеси на другую: 1 кормление - 30 грамм новой смеси, остальное-старая. Следующее кормление - 60 гр новая, остальное- старая. Далее-90, и до тех пор, пока не перейдете на новую смесь. У нас это заняло сутки. То, что смесь подошла, было видно сразу же - наладился стул, ребенок сам стал какать.