Дайте подумать• 06 января 2020
Задолбали эти открытки - поздравления
Закидайте тапками, кому это нравится. Вот надоел это обмен картинками, типа поздравление с Рождеством, с Новым Годом, Пасхой... И нет чтобы одну отправить, нужно обязательно кидать за день до праздника, в день праздника, а еще и после.... Почему не написать привет, как дела, спросить как жизнь.. Вот бесит, у меня некоторые подруги этим страдают и отец. Сама в ответ могу одну отправить, из любезности, и все, больше словами поздравить стараюсь, все последующие картинки просто уже игнорю, не понимаю этого. Вот кто расскажет, зачем закидывать человека в вайбер и мессенджер этими картинками -поздравлениями? В чем смысл?
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ага, еще меня бесят куры, которые бросают одел и тоже в разные группы,в которых ие же люди.. например группа класса с учителем и без. Ну мля, что в той головехе?
Мы с мужем уже ржем, когда замечаем что одна и та же картинка по родственникам гуляет)) Все типа поздравляют с праздником, при этом отправляют одну и ту же картинку, и даже лень новую скачать)
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляГубной рояль
У меня бабушка научилась вайбером пользоваться, вот где капец так капец. Видео, смайлики, на каждый праздник по несколько открыток. Она задает вопросы в духе «как дела», но опять же не текстом, а открыткой. Еще хуже видео
Ладно там бабушка, ей может внимания хочется. У меня есть подруга которая этим страдает, при чем у нее семья есть, ребенок... А все равно отправляет по несколько открыток в день
Люблю Поумничать• 06 января 2020
Ответ дляМотористка
причем через две минуты после того, как договорились, что я не праздную
Это же автоматическая рассылка. Всем кто есть в контактах
Сижу на стуле• 06 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поздравления? А мне тетка каждый день такую фигню шлет. Типа хорошего дня, солнышко-цветуечки. И потом еще парочку, чтоб не скушно было... Неиссякаемый источник какой-то.
я вас понимаю, такая же история и послать не удобно, но такой фигнёй закидывает. Хочешь узнать как дела позвони, но недр 150 открыток за неделю.
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот-вот, меня в вайбер так может закидать отец картинками и видео, раз в месяц чищу моб, нормально так засоряется
Японский Городовой• 06 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Есть такие любители)) Я когда- то была на приеме у частного врача, то мне потом его администратор (мужчина) на каждый праздник отправлял картинку. Это было так странно.
А меня из зубной клиники поздравили раз. Откуда сбежала со скандалом и поврежденной десной. Косорукие, ’нечаянно’ получилось (( Прислали на НГ красивое поздравление и типа ’приходите еще’. ))
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Жесть
Губной рояль• 06 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Не ладно. Мое внимание не безграничное и это манипуляция. Учитывая то, что я могу ей ответить текстом и сказать что позже позвоню, например, завтра или вечером. Так самое интересное то, что после моего ответа все равно присылает картинку или видео, не только на праздники, а просто так. У меня уже весь вайбер заспамлен этим хламом. Мама тоже любитель, но я ей мягко намекнула - стала меньше присылать.
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Ведь действительно, с одной стороны это манипуляция. Понимаю как это чистить моб каждый раз от этого спама(
Фантазерша• 06 января 2020
а я люблю открытки. и писать ничего не нужно, красота. меня они не раздражают. можете мне присылать
Доль Чекомбана• 06 января 2020
я так рада,что есть эти открытки..чтоб не писать лицемерные однотипные сообщения, и никому и не отвечать на дурацкие вопросы
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я думаю что в таких случаях одной открытки достаточно. Я имею в виду ситуации когда прям закидывают картинками, на праздники и просто так.
Почемучечка• 06 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Наиграется с вайбер ом, попустит
Дайте подумать
• 06 января 2020
Ответ дляФантазерша
Хорошо, тогда какой смысл присылать картинки поздравляя с наступающим праздником, пару штук так, потом в сам праздник в разное время в месенджер и вайбер, картинок 6-7 + видео? От одного человека? А потом и на следующий день ’добить’ картинкой ’С добрым утром’? И все это время без единого нормального сообщения.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2020
Ненавижу это, 4 школьные группы, 1 танцы, ещё рабочая, задолбалась чистить каждый праздник. Я хочу только от близких принимать поздравления, и то звонком или смс обычным.
КрестьянинДиор• 06 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Наиграется с вайбер ом, попустит
нееее
это поколение не сдасца
тоже любитель объявился
то сидела спокойно с вайбером , теперь тилинь тилинь , японский городовой тилинь - тилинь
это поколение не сдасца
тоже любитель объявился
Почемучечка• 06 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
нееее
это поколение не сдасца
тоже любитель объявился
это поколение не сдасца
тоже любитель объявился
Бабка в тапках• 07 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Мне тоже эти открытки в мессенджерах не нравятся. Гораздо приятнее когда своими словами поздравляют))) а ещё лучше, когда звонят)))
А я не люблю когда звонят. В наше время это на столько бесцеремонно, как прийти в гости спонтанно без приглашения.
Есть у меня одна знакомая, даже не близко, пересекались пару раз, вот она имеет привычку наяривать по телефону чтоб спросить прийду ли я на очередную встречу. А я не могу ответить, у меня в рабочее время куча созвонов и совещаний с клиентами.
Проще ж написать в какой-то мессенджер.