Язвочка• 06 января 2020
Как называется передача лабковского?
Кто-то читал его книгу?
Мона Лиза• 06 января 2020
’хочу и буду’ ??? я читала,первые впечатления-ничего нового,Лобковский какой-то аферист)) но,потом на ютубе слушала его передачи и такой,прикольный дядька,понравился))
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2020
я читала и на лекции его была своей программы на тв у него нет, только в супер мамочки (так вроде называется) он ведет передачу на радио Взрослым о взрослом на ютюб есть
Нифига_ни_ни• 06 января 2020
Хочу и буду книга называется, а на ютюбе можете найти его лекции, очень много интересного говорит, но не все нужно примерять на себя.
Для общего развития классный.
Мастер Класс• 06 января 2020
Я только Супермамочка смотрела передачу. Но там шоу просто, треш ,а не мамочки, одна другой краше.