Тушь для2го класса• 06 января 2020

это мужская психология или ?

женщины тоже такие есть
которым не нужна любовь, отношения.
Есть знакомый, хорошо зарабатывает, живет с мамой, был в браке, развелся, есть ребенок.
Имеет отношения с женщиной, у той 2 детей, она очень за него держится, а он то приедет, то нет.
Я говорю неужели тебе не хочется нормальных отношей? поехать вместе куда то, погулять, в кино, чтобы дома ждал кто то.
Нет, говорит не хочет.
Это норм?
Печальки.нет• 06 января 2020
да, это в принципе норм, что все люди разные и не все хотят жить так, как вы себе это представляете
Единая страна!• 06 января 2020
Мы все разные. У всех своя норма.
На морозе• 06 января 2020
Ну если рассматривать со стороны, с которой вы описали, все нормально. Но это поверхностно и нельзя так сразу определить. Причины могут быть глубже, а возможно он действительно ничего не хочет и живет в свое удовольствие.
Меряно-перемеряно• 06 января 2020
Это абсолютная норма. Я бы с огромным удовольствием просто сексилась с мужем, если бы имела возможность самой кормить детей.
Акуна_Матата• 06 января 2020
Так Вы же пишете: ’живет с мамой’ - вот и весь ответ. Маменькин сынок.
ДинамоКит• 06 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Идеально) и дети с мужем. Приехала вечерком, детям тортик мужу себя, а с утра домой))
Зажуженная Жужжа• 06 января 2020
Это не мужская психология. Не всем хочется отношений, семью и т.д.
автор Тушь для2го класса • 06 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ну как бы это не отменяет желания нормальных отношения, я тоже долго с родителями жила
Звездолётчица• 06 января 2020
я работаю в мужском коллективе, на протяжении семи лет их было 8 и я одна, сейчас 19 мужчин и нас двое, что хочу сказать - я наблюдаю разные отношения и семейные дрязги. Да, многие ходят налево, но скрывают... их все устраивает в браке, некоторые развелись оставив жене и ребенку жилье, и снова в брак не собираются...при этом общаются с ребенком и бывшей женой, а также имеют подругу как говорят ’ни обицянок ни пробачень’, и есть третья категория - много работают, хорошо зарабатывают... но дома вечные ссоры и скандалы, недавно мой коллега и друг за кофе рассказывал как прошли его НГ праздники - это жесть, скандалы на пустом месте, и зная его жену, могу сказать она не умно поступает... говорит устал.
Какое то время наступило... грустно на это смотреть... но у многих рушатся семьи из за тупого непонимания и не умения общаться... скоро будут женится на айфонах и гаджетах...
если, что я в браке много лет, полет нормальный))
Ку-кусик• 06 января 2020
Ну какая психология? У мужчины жизнь насыщенная и без женщины. Поэтому приезжает к ней время от времени.
А может у него таких женщин несколько
Ответ дляЗвездолётчица
а почему его жена не умно поступает?
Малая Налегке• 06 января 2020
Ой пробовала отношения с таким мужчиной. Не смогла.
Он все время говорил ’ я автономный , т.е все сам могу , мне нянька не нужна ’
Я сначала думала , вот классно. А потом оказалось , что ему не нужно вместе ужинать, что ему не нужны объятия и поцелуи , что ему не нужно вместе куда-то ходить. В общем единственное , что ему нужно - знать, что у него есть самая лучшая женщина и секс с ней. Всё!
Я не смогла .
Акуна_Матата• 06 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Эх... это женщин материнство делает взрослыми (и то не всех), а вот мужчина... он же от своего одного смылся - зачем ему двое чужих на постоянной основе? Разные желания у женщины с двумя детьми и мужчины, которому, по-сути, нужен только секс т.к. в быту его полностью обслуживает мама.
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я не смогла .
Так и у женщин встречается такое. Многим важно знать, что есть мужчина. Ну типа есть. На самом деле каждый по себе, но вот такая ситуация очень греет женщину
Звездолётчица• 06 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а почему его жена не умно поступает?
там проблема в воспитании ребенка, мальчик 9 лет нихочуха... а вместо того, чтобы вместе его мотивировать мама дает в руки гаджет и всем отстать от ребенка - это кратко. И вторая проблема, быт полностью организован для семьи - жилье, ремонт, бытовая техника... но, когда мой друг приходит домой, там полуфабрикаты, подруги, вечный срач, и унылое лицо...при этом, жена не работает...я его понимаю.
tibioka• 06 января 2020
Для него норм, видимо.
Малая Налегке• 06 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Блин , мне обидно, что не смогла - мужик состоятельный и не гулящий. Меня любил. Странной любовью, но любил. А я скандалила постоянно из-за нехватки внимания.
Ответ дляМалая Налегке
ну да, вот я ему говорю, если тебя не устраивает с детьми, найди молодую, свободную. Он говорит от нее вообще не останется личного пространства, задушит любовью.
Малая Налегке• 06 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, я не душила. У меня много дел своих. Просто там уж слишком всё сложно было. Он и в постели был такой же , считал, что у него стоИт , значит нужно его совать . О том, что женщину перед этим возбудить нужно - даже не догадывался. В общем много нюансов.
Сейчас за мной ухаживает как раз такой , что любовью задушит. Тоже не могу, задыхаюсь. Должна отчитаться за каждый шаг и висит на мне постоянно.
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да не любил он вас. Себя любил.
Вы же расстались, значит было из-за чего. Хотя понимаю, состоятельный и не гулящий - это его плюсы и фактически то, чем он вас привлёк.
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну и где тут любовь?
Уж извините, деньгами он вас привлёк, никакой любви не было ни у вас, ни у него.
Ку-кусик• 06 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, вы там самая женщина с двумя детьми? Или чего вы так печетесь о мужчине, советы ему даёте по обустройству личной жизни?