волосатое стекло• 07 января 2020

Свекровь и моя мама.

На праздники большие собираемся все вместе. И эти встречи собираюсь прекратить. Мнк очень они не приятны. Моя свекровь родом из села, но режет из себя даму из высшего общества. Моя мама сельская, простая женщина. Говорит мама на суржике. Так вот. Свекровь не адекватно реагирует на мою маму. Она просто маме в лицо смеется, если мама что то говорит. Потом еще долго, даже при мне рассказывает как мама моя говорила. Она смеется над моей мамой. Смотрит свысока, типа мама это не человек. Я уже стараюсь эти встречи свести до минимума. Мне очень не приятно. Жалко и маму и себя. Как поставить свекровь на место?
Чай не пью, только кофе• 07 января 2020
Ответ дляРегионщица
Ну кто бы сомневался.
Мама ваша такая себе вся воздушная фея не от мира сего которая не понимает что и где говорит и почему вызывает такую реакцию у окружающих не умеющая за себя(если действительно есть повод) ответить.
Хотя 100% и реакции там такой нет о которой вы пишете.
Хотите просто испоганить отношения со свекровью и припёрлись сюда за индульгенцией.
Смотрите чтоб локотки потом не посасывать.
Свекровь

Нашли в капусте• 07 января 2020
Автор, а как Вы это допустили? Засунули язык в жопу и слушали?Вы, именно ВЫ, должны были ответить свекрови при первом же таком выпаде. Ладно первый раз в шоке, не нашлись что сказать, но это уже систематическое унижение.