Вот Она Я• 07 января 2020
блин чето так скучно, живу одна, хз чем заняться. раньше всегда - это пица и пив
а сейчас.
хочется тоже
но пока держу себя в руках
хочется тоже
но пока держу себя в руках
Щас ухожу• 07 января 2020
Мне нравится, вот тоже заказала 2 пиццы, т.к. лень ужин готовить, буду под ютуб ’трескать’
Аноним_Русалка• 07 января 2020
И у меня сегодня пицца из сильпо. Но не пью. Бодун еще не отпустил после вчерашнего
Вредняжка• 07 января 2020
А мы вчера с подругой вечером вышли по вискарику выпить) Вернулись в два ночи, с таким крутым настроением. Насмеялись, нашутились) Так кайфонули
Цветов Мне срочно• 07 января 2020
Чем заняться? Театр, кино, выставки разные, посмотреть на ютубе ролики, чтобы повысить профессиональный уровень, книгу почитать,сходить на каток, заняться спортом, встретиться с друзьями и еше много всего. Достойная альтернатива пицце и пиву?
ШобВам_КакНам• 07 января 2020
Ответ дляДА да да
У меня пивасик уже в водочку перешёл. Думайте, автор)))))
Я пиво люблю, но в водочку оно никогда не переходило. Но, конечно, нужно уже завязывать с пивасиком