Айболитная• 07 января 2020

макдональдс.зарплаты

Хочу пойти на работу.Рассматриваю Макдональдс.Днепр.Подскажите возраст имеет значение и зарплата какая?По сколько часто работает?
жар-птица Нюра• 07 января 2020
калькулятор на сайте
жар-птица Нюра• 07 января 2020
https://ukraine.mcdonalds.ua/ukr/robota-v-makdonal...
Жынси_на_флиси• 07 января 2020
Возраст имеет значение. Только с 18 лет можно работать у них
Единая страна!• 07 января 2020
Только сегодня разговаривала с девочкой на работе, она раньше работала в маке, говорит, лучше бы там и работала, наша бухгалтерия с зарплатой в девять тысяч ее совсем не греет
Попадалочка• 07 января 2020
А неплохо платят для мака, удивлена))
Попадалочка• 07 января 2020
Я б там картошку фри тырила
Диверсификация• 07 января 2020
Знайома,починала з продавця,зараз менеджер-20 тис,їй 24 роки.Студенткою починала працювати.
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2020
Ох, йошкин кот, а я думала тут одни бизнесвумен, айтишницы и клинические дикретчицы сидят.
Миллениалка• 07 января 2020
Зарплаты нормальные, но надо постоянно работать, для наших людей это непривычно бывает. А вот картошку ’творить’ не получится, только за полцены взять)))
Сплюшка• 07 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Я б там картошку фри тырила
Там и так можно есть, есть определенное количество картохи и бургеров, кола раньше безлимитна была, сейчас не знаю. Выносить нельзя, только там есть
Чики-брык• 07 января 2020
Мой сотрудник несколько лет в маке проработал, делал карьеру. Был доволен. Потом скучновато стало, в IT пошел)
жар-птица Нюра• 07 января 2020
тут много ответов об условиях работы
Заместитель Анонима• 07 января 2020
Не знаю как сейчас, но во время моего студенчества платили в Маке за конкретно отработанные в зале часы.
То есть: приходишь на смену, переодеваешься и ждёшь когда тебя старший позовёт в зал (я была работником зала). Например: смена с 16 до 22 часов. Людей нет - сидим в раздевалке. Появились клиенты с 19 до 21 работаешь в зале. И засчитают только 2 часа времени. За них и выдадут зарплату.

Скажу честно, в 18 лет меня это устраивало (учила все предметы там). В 20 лет - уже хотелось чего то более определенного.

Напишите как сейчас считают время, кто знает.
Ля-ля-ля• 07 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А что так мало платят?
Единая страна!• 07 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А что так мало платят?
Ну не может вся железная дорога получать по миллиону, ’простые смертные’ живут с зарплатой в шесть тысяч
Серьезная баба• 07 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Не из Сум парень? Тоже знаю такого)
Дедуськина бабуська• 07 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А что так мало платят?
Потому что сейчас в стране это самая востребованная и высокооплачиваемая профессия;)
Чики-брык• 07 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не из Сум парень? Тоже знаю такого)
Не, из еще более мелкого населенного пункта, не Сумы. Но давно уже в Киеве.