Резвая лошадка• 27 марта 2020
Как можно подработать сидя дома на карантине?
Уже со скуки не могу, осталась без работы "в отпуске". Были раньше сайты, где можно было лайкать за копейки и т.д., проходить опросы, не помню.. У кого есть подобные? Как сами так подрабатывали? Искала темы на советчице, подобного не нашла. Не ищу именно на крупный заработок, а просто в свободное время поклацать и несколько гривночек на карточку подложить. Буду благодарна за советы.
Дадосвидания• 27 марта 2020
Это типа отзовика. Напиши 1000 отзывов и получи 10 российских рублей) Света больше спалите)))
ПМСница• 27 марта 2020
Сайт Отзовик. Писала просто для души, сначала 1-3 отзыва в месяц, сейчас 1 отзыв в пару месяцев (нюанс - если месяц не пишите, деньги за просмотры не зачисляются) . Только что посмотрела - выплачено 1629.87 рублей, всего 72 отзыва за пару лет.
Но отзыв отзыву рознь! Хорошие с фото хорошо и оплачиваются. + правильный заголовок и востребованный товар.
Кому интересно - раздел ’Работа на дому’, поисковое слово отзовик.
Резвая лошадка
• 27 марта 2020
Ответ дляПМСница
А раздел где?
Стетоскопуло• 27 марта 2020
В инстаграме многие СММщики сейчас ищут ассистентов
есть вакансии, типа ’Менеджер по подбору коучей на марафоны’
и ’Менеджер по подбору спонсоров на марафоны’
Смысл - рассылать приглашение блогерам. ВАм идет процент с их оплаты за участие.
Сидишь себе, спамишь народ приглашением) Так, что не одним отзовиком единым)
ПМСница• 27 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А раздел где?
На Кидстаффе )). Я всегда всем советую, есть целый раздел: Услуги, работа - Предлагаю работу - Работа на дому. Много разных предложений. Смотрите все, смотрите на рейтинг продавца, отзывы продаж (у меня более 1500 к примеру:), читаете гостевую и выбираете 5-6 объявлений. Задаете вопросы, общаетесь... Выбираете 1-2 и работаете!
кошкомышь• 27 марта 2020
Да просто в поиск отзовик забейте. Из той же оперы - айреккоменд, отзыв про.
Ещё большой вопрос, но там задавать/отвечать на вопросы. Лайкать - на буксы типа сеоспринта.
Резвая лошадка
• 27 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Найти бы такое объявленице
Чижик Пижик• 27 марта 2020
Ответ дляПМСница
Если писать плохие отзывы, кто-то предлагает оплату, чтобы удалить его?
Резвая лошадка
• 27 марта 2020
Ответ дляksunya86
Если интересно, могу предложить работу в сфере софт маркетинга, работа онлайн, продажа натуральных добавок и косметики.
Давайте.
Где тут 0?• 01 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пожалуйста:
Здравствуйте, у вас получилось вывести деньги с этого сайта? Какой минимум можно вывести?
Подскажите плиз• 01 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почитайте в нете информацию об этом.
Нифига не выводит, через биткоины и прочие подводные камни. Фэйк и скам, короче.