Папина дочка• 07 января 2020
Няней в Москву
Стоит ли ехать? Кто так ездит? Говорят, сейчас там тоже кризис. Врут? Вот, думаю, куда поехать няней или сиделкой, в Киев, Москву или Италию. Как посоветуете?
Папина дочка
• 07 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы самоуверенная)) Кто же Вас ждёт??
Другие работают, а я чем хуже. Пед образование есть. У себя работаю на минималку. Хочу подработать хоть немного.
Кто крайний?• 07 января 2020
Ответ для220В
С проживанием.
конечно лучше Москва-дома и стены и язык помогают
Ms. Android• 07 января 2020
Вы нашли уже такую вакансию и обсуждаете условия? Надо ведь с начала найти, а потом думать. Только педобразования простого, думаю, не достаточно будет для Москвы. Опыт работы, рекомендации, знание языков, методик воспитания, медкнижки, сертификаты...
Спасатель Малибу• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Это вам москва - дом? Вы страной ошиблись
Папина дочка
• 07 января 2020
Давайте без политики. Абстрагируемся. Просто спрашиваю - где можно заработать? Может кто так ездит и посоветует.
Кто крайний?• 07 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
вы ошиблись страной=Москва столица страны где я и многие родились и родились наши родители а те недоумки которые рассказывают сказки и пугают совком могли бы своими извилинами пошевелить и понять что им лапшу не только на уши но и на др части тела уже повесили
Нерадистка Кэт• 07 января 2020
Моя тетя работала лет 5 назад. Ребенок с рождения и до 2х лет. Проживание там. Еда за счёт хозяев. Неплохо было. Но потом стало сложно из-за здоровья, тяжело было уже ребенка поднимать, носить и активный очень. Вернулась.
Папина дочка
• 07 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо, что написали. Но пять лет назад и сейчас это разное. Интересно узнать как у них сейчас. Выгодно ли ехать туда на работу, кидают или нет, у них кризис и санкции, но тут у нас ещё больше кризис
Творог для розжига• 07 января 2020
Я работаю няней уже долго,15 лет,вот была с работодателями и детьми в Олюденизе,в сентябре,так ко мне прям мама одна подходила,спрашивала,не из Москвы ли я,хотела переманить.Девочке ее 3 года,предлагала 1,500$...
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Вас точно москвичи няней на работу не возьмут.
Кто крайний?• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня здесь няни присматривают за детьми , особенно когда по делам надо в Москву и не только туда.
Папина дочка
• 07 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
15 лет? Мне кажется, это тяжело так долго работать няней. Вы же живёте теми семьями, а не своей. Вам хорошие семьи попадались?Хорошо платят? Я вот думаю год поработать, не больше, а потом своими детьми заниматься.
Творог для розжига• 07 января 2020
Ответ для220В
Вы знаете,мне не тяжело.Разные работодатели были,с кем то было легко,а с кем то не очень.Люди известные в своих кругах,платят хорошо,езжу с ними на отдых.Но,Вы правы,живу где то их жизнью,тяжелее всего потом уходить из одной семьи в другую...Очень к ним привыкаю и малых люблю,со всеми поддерживаю отношения.Если подработать-задумайтесь,если Вы не любите детей,не стоит.Еще от Ваших личностных качеств многое зависит,конечно)
Катюша Катя• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Хорошая речь, поддерживаю, молодец.
Бывает и такое• 07 января 2020
Вас не возьмут из-за говора, а он есть у всех, зачем ребенку портить речь вашим суржиком? Зп 60 тыс, это мало. Ездить за рулем по Москве сможете?
Папина дочка
• 07 января 2020
Ответ дляБывает и такое
За рулём не смогу, да и не всем это надо. Откуда знаете, что зарплата 60? Вы там живёте?
Аноним Анонимыч• 07 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Берут же. У Маргариты Симоньян (директор Раша Тудэй) была няня из Украины. Может, она у нее до сих пор работает, не знаю. Но отзывалась о ней Марго с большой теплотой.
Не все же суржиком говорят. Могут попросить не ’гэкать’, только и всего. А уж украинское оканье вместо московского аканья никого не испугает - пол-России окает.
Железная тетя• 07 января 2020
У меня у соседки няней работала девочка из Луганска молоденькая. Без пед образования, но фитнес-тренер. С нянями реально тяжело найти хорошую. Соседка сначала камеры ставила, через месяц успокоилась, потом три года ее уговаривала на жить с ними, но девочка отказалась. Они всей семьей переехали. Я им потом свои кроватки и стульчик сплавила, у нее сестра родила. Недавно случайно на заправке встретились. Все у них хорошо, гражданство получили, квартиру в подмосковье купили.
Бывает и такое• 07 января 2020
Ответ для220В
да, живу, не на заработках. Няне надо возить детей на кружки, в школу, умение водить-это плюс. Это если вы хорошую зп хотите в семье с достатком.
Бывает и такое• 07 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Симоньян армянка, живет в Америке. А вот москвичи ищут с чистой речью няню для того, чтобы ребенок не набрался от нее говора. Говор невозможно убрать насовсем, это слышно. Это не только украинок касается, но и таджичек и т.д.
Помидорина• 07 января 2020
Ответ дляБывает и такое
А можете пример говора привести? А то может у меня говор, а я себе думаю, что говорю на чистом русском...
Бывает и такое• 08 января 2020
Ответ дляПомидорина
У всех говор, кто живет в Украине. И суржик проскакивает.Как я вам пример приведу говора? Его слышно в интонации, в ударении.
Помидорина• 08 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Ну может видео какое-то?
Просто я не вижу отличий с дикторами новостей, например (русских). У меня такая же речь. А вот знакомые приезжали из Москвы, так у них такая странная речь... Я даже не все понимала поначалу. Сильное акакнье, и как бы по два ударения в слове. Они не замечают ничего, а как по мне у них жуткий говор...
Пацака-задирака• 08 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Невозможно прочитать текст. Знаки препинания? Не, не слышала...)