Попижёновна• 07 января 2020
Ирпень.В школу без прививок.
С апреля месяца можно начинать оформление в школу, есть те,кто не делал ребёнку прививки? Будут ли принимать не привитых детей?Знаю,что в 2019 были с этим проблемы. Интересует г.Ирпень. ( всех ярых поклонников прививок,просьба проходить мимо).
Глас_Народа• 07 января 2020
Автор, зависит исключительно от руководства вашей конкретной школы. Вас могут принять без вопросов, но точно так же могут не принять и предложить домашнее или дистанционное обучение. И ОБА эти варианта будут абсолютно законны.
НаливайКа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Вроде не будут, закон уже есть
А куда их будут девать?
Тролю как могу• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Вроде не будут, закон уже есть
Можно ссылку, пожалуйста!
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А куда их будут девать?
на домашнее или дистанционное,
НаливайКа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
на домашнее или дистанционное,
Так это ж только, если родители изъявили такое желание
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Можно ссылку, пожалуйста!
Так ищите , Ваш ребенок, мои привыты. Гугл работает, тем более , что даже суд уже вынес решение
Глас_Народа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Вроде не будут, закон уже есть
Никакого закона нет, но есть эпид ситуация. И от нее напрямую зависит как решится вопрос автора.
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляНаливайКа
В частную школу берут
Глас_Народа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Вы имеете ввиду суд , который не допустил ребенка в сад в связи с эпидемией столбняка?
НаливайКа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
В частную школу берут
Так это опять же желание родителей
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Нет , там другой суд был и вынесли решение долго писать лень,
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Так это опять же желание родителей
Ну так зачем спрашивать, если все зависит от решения родителей, пойдет ребенок в школу или не пойдет, пусть идет
Тролю как могу• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
А Вы не пишите решение, напишите дату и номер, пожалуйста!
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляТролю как могу
я ж не стол справок, дату , решение , ВАм надо , вы и поищите, доступ открыт, ш тож такие все ленивые , на чужом горбе.....
Тролю как могу• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Я так понимаю Вы просто его не видели, потому что его и нет. По поводу справок... Не пишите категорично о том, что потом не сможете подтвердить документально. Мне не надо, у меня дети привиты.
НаливайКа• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
А вот пойдёт или не пойдёт - зависит не от родителей. Если не отдадут в школу , то этим заинтересуются соцслужбы.
Престидижитатор• 07 января 2020
Советую купить. Я такая что и ругалась, и переписыалась с кем только можно и звонилв, но директор мудак, чтоб не накалять обстановку купила и все заткнулись. Единственное, что я открытым текстом директору сказала что я куплю чтоб вы прикрылись. Дорого получилось. Я злая.
Попижёновна
• 07 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В интернете искали либо знакомые есть?
Престидижитатор• 07 января 2020
Ответ дляПопижёновна
В интернете искали либо знакомые есть?
В инете нашла.
Марафетчица• 07 января 2020
Никто не имеет конституционного права не принять вашего ребёнка в школу без прививок.
Вот,посмотрите у него много видео на вашу тему.
Попижёновна
• 07 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Спасибо!
Марафетчица• 07 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В смысле?А почему не вызвали полицию?При чём тут директор?Или вы шли в частную школу?
Марафетчица• 07 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо!
У меня дочь,второй класс,без единой прививки.В октябре правда директор попросил написать что-то типа объяснительной причины отказа от вакцинации.Вначале не хотела,ибо имею права никому ничего не объяснять,а потом пожалела его чисто,как человека,чтоб начальство не ело ему мозг.
Попижёновна
• 07 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А вы с Ирпеня?