ГейСюда• 07 января 2020

Как похудеть в бёдрах?

Делаю 10 мин упражнения, много хожу пешком .,. Что ещё?
Кучерявочка• 07 января 2020
Что ещё? Это очень мало, то что вы делаете. Считайте, что вы ничего не делаете.

Клептоманка• 07 января 2020
Локального похудения не бывает
Просто Филя• 07 января 2020
сайкл, массаж
Госпожа Белладонна• 07 января 2020
Нужно меньше хлеба есть.Я раньше ела три куска хлеба с каждой пищей и полная была-72 кг при росте 167.А как стала есть один кусок хлеба,так сейчас уже 63 кг .
Стрекозей• 07 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я хлеб ем утром один бутер тонкий и все, рост 168 вес 68
Апофиозная• 07 января 2020
Спорт и питание правильное, вы не похудеете только в бедрах.У меня ,например, бедра худеют всегда самые последние))
жижифреймут• 07 января 2020
а у меня никак внутренняя часть бедра не уходит....
Божья коровка• 07 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Значит, другим доганяетесь по каллориям
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2020
то что ходите пешком это хорошо, а вот пробежки уменьшат объем, уменьшить порции, отказаться от сладкого

Божья коровка• 07 января 2020
80% успеха - это питание, а именно дефицит каллорий. Но для красивой безцеллюлитной кожи и этого мало. Плюс к дефициту каллорий питание должно быть правильным + спорт + массаж. А Ваши 10 минут махов - это ни о чем
Меряю от единицы• 07 января 2020
Фигура с бедрами это в первую очередь связано с яичниками и большим количеством эстрогена. Если по диете это крестоцветные, кисломолочные продукты. Понятно, что меньше углеводов и избегать сою, мясо с гормонами и т.д. Упражнения как вспомогательные только.
автор ГейСюда • 07 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Кстати заметила , что прыщи прошли , а прав больше стала
Оябунчик• 07 января 2020
Дефицит ккал- единственный способ. Похудеет все тело. Моделировать же спортом, ну и массаж.
Люблю Поумничать• 07 января 2020
Приседать, 10 км пешком ежедневно, меньше есть, обертывания гуам
НамСвоюРобити• 07 января 2020
А верхня частина як?
Бо у мене, наприклад, зверху - Чахлик Невмирущій, а стегна і сідниці - жирна коняка
І при зменшенні калорій худнув якраз верх (хоча здавалось, що вже нікуди), а всьому, що нижче талії і вище колін було байдуже.
Реально допоміг лише біг + підйом по сходах у багатоповерхівці.
автор ГейСюда • 07 января 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
А верхня частина як?
Плечи не узкие... грудь правда небольшая