Правильно_Валерчик• 07 января 2020
Сколько можно есть?!!)
Мама принесла пирожки и голубцы, сестра торт Эстерхази .... от салатиков уже тошнит.... ) на весах + 3 кило... капец
Сорока-ворона• 07 января 2020
А я как была 59,5 кг, так и осталась, сегодня вставала на весы. Сейчас кутю ем, уже поллитра съела. Люблю её
Крошка Енот• 07 января 2020
Не поправилась за праздники и все ела. Главное не переедать. И вообще похудела за год на 5 кг.
вАлнуюся сильнА• 08 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
В отпуске , гости по кругу
)) у меня гости 6 дней были разные, в обычном режиме раза 2 в неделю стабильно
вАлнуюся сильнА• 08 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня, например,при том)При том, что моя семья и я питаемся отдельно так сказать.А на праздники мне лень было готовить для себя, поэтому ела все вместе со своими, плюс выходы в рестораны,алкоголь, сладкое.Как-то так
Все равно не понимаю..тазами едите или что?
Неведомо мне чревоугодие ,видимо
В каждой бочке...• 08 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неведомо мне чревоугодие ,видимо
Если вы,в принципе,не склонны к полноте,то вам не понять)Я чтобы хорошо выглядеть жетско держу рамки , поэтому кусочек торта, шампанское, бутерброды-это сразу плюс на весах.Да,я понимаю,что большая часть-это задержка воды,но плюс то все равно есть