Сосулька• 07 января 2020
Что придумать на закуску 3-м здоровым мужикам?
У мужа будет ДР, придут пара коллег. Будет шашлык. Готовить не хочу. Что придумать быстрое на закуску? Селедочка, соления, сало свежее будет. Что можно еще придумать?
Головная• 07 января 2020
В лаваш что-нибудь заверните. На ютубе полно вариантов. Можно с крабовыми, можно с красной рыбой.
Штора с кисточкой• 07 января 2020
Сделайте картошку в духовке по-селянськи.Зелень,свежие овощи,мясная нарезка,картошка и шашлык.Как на пикнике)
фан L.O.S.T.• 07 января 2020
У меня разлетаются бутерброды.Много бутербродов.Всё равно мало.Со шпротами,с плавленым сырком и чесноком,с рыбной консервой,с маслом+селёдка или икра от селёдки или молоки.Ну с сыром/колбасой и огурчиком свежим.
Сосулька
• 07 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Свежее сало?
Да, там больше прослойка мяса, и в чесночке)
13чудоСВЕТА• 07 января 2020
Побольше острых овощей, мужики под водочку и мясо метелят с удовольствием. Бутерброды или пицца тоже пойдут.
БершкомангоЗар• 07 января 2020
Жертоньки захотят. Если не совсем лень, то тонко порезанное отбитое мясо (курица)+картошка+грибы+сыр в духовке запечённые выручит. Ну или хоть пицца. Мой суши ещё любит- заказала и никаких морок.
Дружная семейка• 08 января 2020
Я бы по-любому картошку запекла. Ну , или хотябы пюрешку+ бутерброды. И свежих овощей нарезала б или салатик овощной