КонхфЭдкаТузик• 07 января 2020
Мультиварка, похвалите свою
У меня Мулинекс, через три года лопнула крышка возле клапана спуска пара. Читаю отзывы пишут через одного об этой проблеме. Вот думаю какую купить новую, чтобы прослужила дольше
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
У меня мулинекс 4 год все ок
а какая модель?
Эт вернячОк• 07 января 2020
У моей скороварки мулинекс тоже лопнула крышка, я купила опять такую же и опять лопнула(( После этого купила редмонд скороварку, она мне ооочень нравится, хотя первая сломалась через 1.5 года, но вторая уже три года меня радует.
Кредитная• 07 января 2020
У меня старенькая параноик и новая мультиварка-скороварка oursson.
Обе шикарные.
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
спасибо большое, я тоже думала заменить, но пишут многие, что лопает опять(
Эт вернячОк• 07 января 2020
Ответ дляКредитная
Обе шикарные.
У меня тоже есть старенький Параноик
- отличный для выпечки и каш. Но все остальное готовлю в скороварке. oursson многие хвалят, какая у вас модель? Чего-то мне в них не нравилось. уже не помню, когда выбирала
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
MOULINEX CE500E32
здесь крышка другая. у меня не такая модель. в этой пишут не лопает
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да с ней все отлично
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
MOULINEX CE500E32
а в пользовании удобная? видела там какой то рыжаг под давлением, без. Мне чтобы на кнопку нажал и все)
Кредитная• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня тоже есть старенький Параноик
5015.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне удобно, понятная, просто повернуть пиптик что б принудительно пар выпустить или подождать 5 мин он сам опустится и можно открывать
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
ааа, это для спуска пара, да? я думала программы в ручную настраиваются.
Эт вернячОк• 07 января 2020
Ответ дляКредитная
5015.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Спасибо, моему Панасонику даже больше, он 2009 года, но использую редко.
По вашему Oursson все хвалят, но нет никаких запчастей в Украине.
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, гляньте на моем фото все основные на лицевом табле)) есть еще и мультишеф или как то там то можешь сам время выставлять но я не ращу и не делала, все на табло и полписано, плов, выпечка и тд
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
это очень удобно, у меня такая как на фото, тоже все написано. но с крышкой беда пишут
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Были вроде видеобзоры и тд посмотрите
В ней крышка полностью снимается, мне мыть удобно
Эт вернячОк• 07 января 2020
Ответ дляКредитная
5015.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Панасонику уже 9 лет , как новенькая.
Oursson сказка.
Подскажите по Oursson, есть ли у него предварительное отключение автоподогрева и автоматический сброс давления? Натраивается ли давление и температура, время приготовления в программах?
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Были вроде видеобзоры и тд посмотрите
посмотрела у них мощность одинаковая, разница в дизайне и программ меньше, но я не всеми пользовалась, не принципиально
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Главное, не ставьте мультиварки в духовку
чувство юмора оценила)
Эт вернячОк• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Были вроде видеобзоры и тд посмотрите
В большинстве нормальных мультиварок снимаются внутренности крышки и моются.
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Неделю две назад тема была доказввали обратное вроде, что удобнее когда крышка не снимается, советчица епта))
Я вся ваша• 07 января 2020
Эт вернячОк• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Если крышка не только снимается, но и просто откидывается, то это удобно. А если обязательно снимать, то я не вижу ничего удобного, куда эту раскаленную мокрую крышку положить? Лично мне вполне хватает съемных внутренностей крышки, их можно мыть в ПММ, а сама крышка просто протирается тряпочкой и чистая.
Кредитная• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Температуру, время, давление можно настроить вручную.
Предварительного отключения нет.
Использую технику только когда нахожусь дома.
Предварительного отключения нет.
Я вся ваша• 07 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть со съемной и не съемной крышкой. Хочу сказать, что со съемной все таки удобнее мыть!
Сливочная пенка• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
В той что я указала снимается полностью, не откидывается, но мне удобно, у меня кухня 18 метров, мне есть куда положить)))