КонхфЭдкаТузик• 07 января 2020

Мультиварка, похвалите свою

У меня Мулинекс, через три года лопнула крышка возле клапана спуска пара. Читаю отзывы пишут через одного об этой проблеме. Вот думаю какую купить новую, чтобы прослужила дольше
Повелительница лампочек• 07 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк

У меня тоже есть старенький Параноик - отличный для выпечки и каш. Но все остальное готовлю в скороварке. oursson многие хвалят, какая у вас модель? Чего-то мне в них не нравилось. уже не помню, когда выбирала
И у меня Параноик-безотказная, но чаша поцарапалась ( как бы заменить
Эт вернячОк• 08 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
В той что я указала снимается полностью, не откидывается, но мне удобно, у меня кухня 18 метров, мне есть куда положить)))
Цитата:
В той что я указала снимается полностью, не откидывается, но мне удобно, у меня кухня 18 метров, мне Снимать руками с горячим паром опасно, потом с нее капает конденсат и жир от блюда, еще и стол нужно мыть. А когда откидывается - это все стекает в емкость конденсата, а потом остыло, я вынимаю внутренности и в посудомойку.
Кухня у меня тоже не маленькая))
Эт вернячОк• 08 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Посмотрите на Хлебопечка.ру, там девочки писали, от каких моделей к нему подходят чаши. Я свои берегу, зная, что чаша очень нежная, ничего твердого там не готовлю, использую силиконовую ложку. Знаю, что некоторые используют внутрь силиконовый коврик, когда чаша поцарапана
Рыжая бестия• 08 января 2020
У меня старенькая Орион, мне нравится, много функций, а главное есть йогуртница в ней
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Интересует мультиварка - скороварка
у меня мулинекс 5 лет- ничего не лопнуло, буду такую же брать . Одной мало для большой семьи. Моя помощница
автор КонхфЭдкаТузик • 08 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
напишите модель