МаксХмара• 08 января 2020

Пирожное Буше

Где купить в Киеве?
Нашла одно место на Печерске, но там заказ возможен только на сумму от 500 грн. Я тресну, если сожру столько буше...
Шкала Радости• 08 января 2020
Напечите сами, зачем вам покупные трансжиры
Баба на горошине• 08 января 2020
Пирожное нигде. Такую штуку не только в Киеве не купить, но и во Франции не видела.
Баба на горошине• 08 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Напеките.
Шкала Радости• 08 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Напеките.
Мне не надо
Меня много• 08 января 2020
https://chadeyka.livejournal.com/216950.html
Коко На Страже• 08 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Напеките.
Ну, если на то пошло, то - испеките! ))
автор МаксХмара • 08 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да ладно... ))) Продаются они у нас валом. Просто я сейчас переехала и у нас тут zhopamira - даже пиццерии нет задрыпаной...
автор МаксХмара • 08 января 2020
Ответ дляМеня много
А зачем мне рецепт? Я отлично знаю, из чего они готовятся и всю технологию Я просто печь не собираюсь ничего.
Играю_на_кларнете• 08 января 2020
Обожала их в детстве. Сейчас даже в дорогих кондитерских что-то не то с рецептами, и редко где найдешь.
Не путать с ностальгией по совку, плиз )