Аноним• 13 октября 2012
Дутики или валенки?
Нравится и то и другое,что купить не знаю.Речь идет о женской обуви.
Результат:
вже голосів:
30 (51.72%)
дутики
28 (48.28%)
валенки
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляchopardsport
а вот у меня дутики, стоят, раза 2 обула.. а угги-2 пары, обожаю
хочеться чего-то другого просто,угги то само собой
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляchopardsport
угги
я в прошлом году купила своему сыну угги так я его еле уговорила убуть их, говорил что девачковые))) (ему 3 года)
Аноним• 13 октября 2012
У моего сына в один сезон были дутики и валенки. Дутики оказались легче и теплее.