Кошка Мурка• 08 января 2020
15 лет свадьбы, а я без подарка
Всем привет. Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы 15 лет, а я не подготовилась... и идей 0. Что купить? Хочется интересное и нужное, подкиньте пожалуйста идей. Спасибо.
Карапулька• 08 января 2020
Эротические фанты, кости с камасутрой и т.д.
Сеанс массажа для двоих, спа.
Бокс-орун• 08 января 2020
Ответ дляlarisik
Самое быстрое это фотоподборка памятных фотографий. В семейной рамке.
Мужики такое не оценят
АБВГДэшница• 08 января 2020
Купите хороший алкоголь, билеты на совместное мероприятие, аксессуары, гарнитура к гаджетам.
В любом случае надо отталкиваться от того что он любит
Сумка с непогодой• 08 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Коньяк 15летней выдержки.И стекло есть и дата.
отличная идея!