Карапулька• 08 января 2020
По мотивам темы об инфекциях и отравлениях в Египте. Опрос.
Вы разрешаете своим детям купаться в бассейнах в Египте, Турции?
Если нет, как? Одно дело, не пустить трехлетнего, другое - десятилетнего.
Результат:
вже голосів:
82 (65.08%)
Да, разрешаю
27 (21.43%)
Посмотрю ответы других
17 (13.49%)
Нет, не разрешаю, это источник инфекций
Карапулька
• 08 января 2020
Ответ дляРадостина
Нужно выбирать отель без бассейна разве что
Даже не знаю, где такие есть)
Радостина• 08 января 2020
Ответ дляСССРовна
С детьми? Послушаю, чтобы все включено и еда, игры, дискотеки. Детская комната - пару-тройку часов отдыха родителям).
В августе мы были в Черноморце, в Хорлах. Ехали оздоровить детей 10 и 4 года.
У нас был свой закрытый пляж, углубленное море, вот мы и кисли в море с 10ти до часу, с 3х до 6ти.
Из развлечений ходьба и море.
Ну тоже отдохнули хорошо. Но болеть и я, и дети начали уже через 2 недели по приезду.
Так что эффект оздоровления сомнительный.
Из развлечений ходьба и море.
Радостина• 08 января 2020
Ответ дляКарапулька
Даже не знаю, где такие есть)
А если и есть, то скорее всего отстойные отели.
Карапулька
• 08 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мы выбираем отели с бассейнами с морской водой...
Думаете, они безопаснее в плане развития микроорганизмов?
Сусановна• 08 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
По моим наблюдениям чаще травятся от воды или оков в баках, которые там наливают и видать не моют. А в бассейне вероятность отравиться думаю минимальная. Там хлорируют.
Хлор не убивает ротовирус((((
Оцененная• 08 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
ніколи не розуміла для чого їхати на море і киснути в басейні
А как воспользоваться аквапарком ,не искупавшись в бассейне?
Семена рукколы• 08 января 2020
Ответ дляОцененная
не любимо аквапарки, басейн є вдома, можна плавати скільки влізе
Карапулька
• 08 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хорошо вам