Дона Ко Ко• 08 января 2020
Крестные, а конструктор за 200 грн и конфеты это нормальный подарок от крестной?
Почему моему ребенку так не везет?
Вон у сестры крестные племянника по 500 грн и конфеты подарили(
И сын не играет в конструктор. Только в коп.игры
Xвостокрутелка• 08 января 2020
давайте контакты вашей кумы, мы ей все выскажем сейчас
И в угол поставим
Как нефиг делать• 08 января 2020
нормальный подарок. крёстные моей дочки вообще не поздравили. не расстроились. главное -все живы и здоровы
Госпожа_тамагочи• 08 января 2020
если вы радиподарков выбирали.то выбирайте бездетных .они много дарят
Дона Ко Ко
• 08 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
Как нефиг делать• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
в 5 лет конструктор - отличный подарок.
Бесстыдница• 08 января 2020
Срочно проводите обряд расхрещивания и ищите крестных по-богаче. Это ж даже квартиру на свадьбу не подарит, кому такие крестные нужны вообще.
А Я Самая Самая• 08 января 2020
Автор, а какая роль крестных в первую очередь? Случайно, не духовно представлять интересы малыша? Не молиться за крестного сына или дочку? А материальное это вроде как во вторую очередь... может крестная вашего ребёнка не хотела вас обидеть. Просто больше финансов у неё не было. Не держите зла. Если от чистого сердца, то и шоколадка ок. Главное, чтоб с добрыми помыслами.
Мамзелькин• 08 января 2020
Какая неприятная тема
Автор,вы хоть почитайте ,какая роль крестных родителей.
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
Вы бы развитием ребенка занялись, а не строчили темы на советчице. В пять лет как раз нормально играть в конструктор. А не шпилиться в компе.
Хомо_сапиенс• 08 января 2020
Мне проще. Муж умер. Кум не подарил ничего. Кума испарилась несколько лет назад. Ни от кого не жду подарки. Да и ребёнок у меня... Если ей не понравится - скажет спасибо и отдаст обратно и уйдет... То ксть даст понять, что гадость подарили.
Твердая валюта• 08 января 2020
В 5 лет мы подарили племяннику 2 конструктора. Один майекрафт не оригинал, второй что то с роботом. И то ! Невестка просила не покупать 2, мол много.
И у нас все такие - ой. Ничего не берите или мелочь...уже всего много...
Ну сказали бы сами, что подарить вашему ребенку, то бы они и купили думаю.
Директриссимо• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
За целый год не смогли отложить на более приличный подарок?
после этой фразы можете уже не тролить
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А вы за всю жизнь мозгов не приобрели?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
только тем целый год и занимались, что о подарке думали, и как на него отложить
люблю_тортики• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
конечно, подарить подарок крестнику самая важная часть жизни, других проблем у людей быть не может
а вы своему крестнику что подарили?
Дона Ко Ко
• 08 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
а вы своему крестнику что подарили?
Нет у меня крестников
ПолБатона• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет у меня крестников
а какой подарок вы подарили крестной?если это не секрет
Мандолина Бу• 08 января 2020
Автор вы в себе, вашего ребенка поздравили не забыли ,я считаю ,что главное внимание ,а не подарок.У нас с мужем тоже есть крестники и вот примерно и рассчитываем на 200-300грн,ну и вкусняшки.Из наших 4 кумовей только одна крестная поздравляет ребенка с Николаем и ДР. Ни на кого не обижаюсь.
Не служанка• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нужно было перед тем как крестных выбирать, справку о доходах запрашивать. Автор, Вы корыстный человек. А после НГ будете жаловаться на дешевый подарок на ДР? что так же за целый год не смогли отложить на более дорогой подарок.
И_В_офигительных_штанах• 08 января 2020
А сами своему ребенку в состоянии купить?
Что вы и папа подарили ребенку?
И_В_офигительных_штанах• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Кстати, какие приличные подарки вы лично подарили крестной? Вы же ей дарите?
ПесиКот• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет у меня крестников
Ваше окружения оказывается умнее вас.