Дона Ко Ко• 08 января 2020

Крестные, а конструктор за 200 грн и конфеты это нормальный подарок от крестной?

Почему моему ребенку так не везет?
Вон у сестры крестные племянника по 500 грн и конфеты подарили(
И сын не играет в конструктор. Только в коп.игры
Залатавая• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
Ну так на 5 лет и должен быть конструктор. Зачем вы ребенка приучили к компу?
Нормальный подарок.

Залатавая• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
За целый год не смогли отложить на более приличный подарок?
А что в этом неприличного?
Маргарита и Мастер• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А то что случится?прям как на отдых откладывать
Нормальный подарок конструктор
Петросянша• 08 января 2020
1. Сказали бы сами, что дарить ребенку.
2. Крестные вообще не обязаны это делать.
3. Выбирайте крестных побогаче и бездетных.
Зоя Жорівна• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
У вас ребенку 5 лет и он играет только в компьютерные игры?! И не играет конструктором?!

Вам бы, мамочка, не о куме думать... Кума-то у вас как раз нормальная...
Зоя Жорівна• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет у меня крестников
А ваш сын и вы отнесли на Рождество крестной кутю? поздравили? И тоже, между прочим, могли подарок подарить...
А вообще, троллиная тема.
Колдунья-вещунья• 08 января 2020
Автор, ну не чудите! И не стыдно вам?..
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да, это главное
но обидно
ребенку 5 лет, знаю куму больше 10 лет
Ну вот,наверное,потому, что пятилетний кроха играет только в компьютерные игры, она и подарила ему конструктор. Позаботилась о ребенке, решила хоть на время отвлечь парня, раз мать родная не соображает
Да будет так• 08 января 2020
У каждого свои проблемы и каждый поздравляет так как считает нужным, кум малому шоколадку и 300грн, кума в польше понятно ничего, дедушка 50грн и все
И что теперь