Кондуктор троллейбуса• 08 января 2020

Темы про войну, конец света... У меня от самих названий депресняк. А вы что дума

ете?
сказочное_Бали• 08 января 2020
Так это в течение лет 20-25 такие темы

автор Кондуктор троллейбуса • 08 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так это в течение лет 20-25 такие темы
Я именно сегодня на это попадаю везде.
Деловитая• 08 января 2020
Мне подружка верующая два раза уже про то что будет война скоро рассказывала. А я ей говорю, зачем ремонт тогда сделала?
Ответ дляДеловитая
Большой секретик• 08 января 2020
Типо от наших дум что-то поменяется.
Ответ для75В
Типо от наших дум что-то поменяется.
Но жутко так становится. Особенно за детей
Уты-фрутик• 08 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я именно сегодня на это попадаю везде.
Меньше читайте. Пора давно привыкнуть, что 90% подобных тем, как минимум полный бред. Только здесь за последние 5 лет, что только не прогнозировали.
Ms. Android• 08 января 2020
Я вам ещё подкину) пророчество Азов-Мена почитайте
Деловитая• 08 января 2020
Все это очень страшно, но на все воля Бога. Ни один провидец не может знать волю Бога.

Ух ты какая Я• 08 января 2020
Думаю что все эти темы пишут те 23% у них все все плохо .. особенно без идола .
Миссис Буркул• 08 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я именно сегодня на это попадаю везде.
А вы вообще новости за сегодня читали?
Слоник-тоник• 08 января 2020
Ой, да все это бред. Живите спокойно, а чему быть - того не миновать. Делай что должно и будь что будет.
Морская свинка• 08 января 2020
Ответ дляДеловитая
Скоро кінець світу.Караул.
Бриджит_Фрикандо• 08 января 2020
Ответ дляMs. Android
Давайте уже сжато рассказывайте
No problems• 08 января 2020
пофиг
gynger11• 08 января 2020
стараюсь не читать или слушать, избегать, и депрессии нет
Маурита• 08 января 2020
допустим, будет и что?
Майданщица• 08 января 2020
думаю что все идет к концу...Иран и США - начало 3й мировой, в Китае неизвестный вирус, Австралия _ пожары...что дальше
Свезло так свезло• 08 января 2020
Иран предупредил, что это возможно начало 3й мировой

Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно, всем умным давно понятно, что с таким замечательным президентом, как Зеленский, у нас все будет хорошо. Он отведёт любые проблемы от страны, все порешает. Недаром народ доверил ему власть, видно же по глазам, что с любыми сложностями он справится. он умничка , все сможет!!!!
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
США запропонували Ірану переговори без попередніх умов