НаливайКа• 08 января 2020

Как вы относитесь к бананкам?

Я в декрете и мне для прогулок с ребенком нужна удобная сумка, куда можно положить ключи и телефон. Если чесно, мне бананки не нравились никогда. Но я думаю, что они удобны. Поделитесь опытом.
Вечно недо...• 08 января 2020
Мнемоник никогда не нравились, ни в 90-е, ни последние пару лет
Думаю, что удобны только для дам с плоским животом

Вечно недо...• 08 января 2020
Мнемоник
*мне они
Мадам БрЮшкина• 08 января 2020
мне больше нравятся обычные кроссбоди ( бананка мнет вещи , свитер то вылазит , не понятно как смотрится , только более менее для лета)
Скоро_вчера• 08 января 2020
Можно еще ее через плечо носить , дочка по разному носит !
Забагаловка• 08 января 2020
Мені подобається
Цикавенная• 08 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Мнемоник
*мне они
Я уж фильм вспомнила)
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2020
Мне удобно, если только гулять, а так есть минусы. Вот когда езжу на велике, она незаменима.
Сорока-ворона• 08 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Я уже думаю ничего себе у них название, я их барыжками называю))
Люблю и ношу, и через плече и на поясе, надеюсь мода на них еще продержится
Клин_Кляйн• 08 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
+1 за ношение через плечо. На животе это как-то сильно ретро)
Ну и она не очень вместительная. С ребенком мне лично было удобно гулять с рюкзачком. И чтобы не одно отделение и куча кармашков.

Невидимка Майя• 08 января 2020
Не нравились никогда и к счастью уже вышел с моды
ГейТуда• 08 января 2020
Да, всегда любила большие сумки... очень большие...
Но после того, как из машины вытянули сумку, ношу только кросс-боли и бананки...
В них все ценное...
Все остальное можно в кулёк...
ГейТуда• 08 января 2020
Боди
Наполеон Бонапарт• 09 января 2020
Сыновья носят им удобно и нравится, мне с ними не удобно