Невидимка Майя• 09 января 2020
муж не прав, или я психованная истеричка?)))
заболел зуб вчера вечером... утром встала продолжает болеть... прошу мужа как будешь проезжать мимо(на машине) сфоткай номер стоматологии. хотела записаться туда после работы... ( рано ухожу и мне не по дороге идти туда).
естественно он забыл...
я психанула, как так можно блин обидно стало прям до слез....
кто прав??
я по ныть!!!!!
естественно он забыл...
кто прав??
я по ныть!!!!!
Результат:
вже голосів:
159 (61.39%)
он не виноват я псих
63 (24.32%)
я права, он свинья
37 (14.29%)
свой вариант
Фантазерша• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
38. Переезд. Теперь нужно по новой искать врачей
запитуйте рекомендації в колег, сусідів, в групі району на фейсбуку .
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
не верю! дайте адрес, я найду!
крюковщина или вишневое вул. південна 28
Таракашечка• 09 января 2020
Я Вас понимаю, сама становлюсь невменяшкой, если что-то болит
Но и мужа понимаю, скорее всего, тоже забыла бы сфотать. Мой постоянно что-то забывает
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
и я написала что недавно переехали))
Выкупаная• 09 января 2020
для меня здоровье близких - на первом месте! Штаны пусть забудет надеть, а о моем здоровье не стоит забывать ,иначе я забуду об его .
да , я злюка -бобер
Хранительница чешки• 09 января 2020
Хмммм.... все так снисходительны к мужчинам - подумаешь, забыл...это жена истеричка.
А на самом деле скандалят со своими и не по такому поводу. Так что эти опросы все - неинформативны.
Когда надо просто тыцьнуть в кнопку - то все такие благородные и одно спокойствие. А в жизни, когда их интересы задевают, то мегеры ещё те. Только здесь белые пальто надели и красуются друг перед другом.
Хранительница чешки• 09 января 2020
Ответ дляВыкупаная
да , я злюка -бобер
Вот естественная реакция
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
согласна.... мне не так зуб болт как обидно стало там проехать 5 мнут и скинуть номер еще не факт что запись есть на сегодня завтра.... и он прекрасно знает что денег лишних на дорогие клиники нет.. и
КонФФетОшка• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А как это или вишневое или корюковщина?
Украиночка• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет этой клиники в гугле смотрела уже еще вчера вечером... а она самая близкая к дому))
мы недавно переехали))
так ножками дойдите, не верю что прям такая боль что выйти сил нет,а позвонить и записаться есть
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляФантазерша
В хорошій стоматології рідко бувають вільні години щоб можна було прийти і відразу лікувати. Ви доросла жінка і не можете самостійно записатися до стоматолога? Не розумію як то можна цілий день чекати поки чоловік проїде мимо і сфотографує номер телефону замість того щоб приділити 5 хв і знайти клініку та записатися на прийом.
не целый день он через 40 минут после меняя выходит... и до 17.00 я все равно на работе
Королева красоты• 09 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как это или вишневое или корюковщина?
оно рядом, не поймешь что где заканчивается\ и начинается
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как это или вишневое или корюковщина?
хз она на границе вишневого и крюковщины
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляУкраиночка
на работу я уехала еще 7.00
Фантазерша• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ви не могли з самого ранку розпитати колег про хороших стоматологів, погуглити відгуки чи навіть тут запитати? Ви ведете себе дивно. Так, ніби Вам не важливо зуб полікувати, а просто знайти причину для сварки.
Фантазерша• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Звідки Ви знаєте які ціни в тій клініці яка Вас зацікавила? Я вожу дітей в клініку простеньку на вигляд і без пафосної назви, а ціни в них вище середнього по Києву. Пломби на молочні зуби 440-1200 грн.
КонФФетОшка• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это клиника или чисто стоматология?
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляФантазерша
по ряду причин меня интересует именно эта стоматология. и муж это прекрасно знает
Невидимка Майя
• 09 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это клиника или чисто стоматология?
стоматология
Фантазерша• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
тоді накручуйтеся і далі якщо то такі важливі причини
А Я Самая Самая• 09 января 2020
Вы псих, да. Болит у вас, телефонов сейчас в интернете найти не проблема, и если б сильно болел, пошла б и записала
Фантазерша• 09 января 2020
Створіть нову тему з поханням порекомендувати хорошого стоматолога поруч з Вашою робою і матимете з десяток телефонів з відгуками про лікарів.
КонФФетОшка• 09 января 2020
наверное они совсем недавно открылись, посмотрят как пойдет, а там уже будут рекламу давать или не давать в интернет.
Кидстаффовна• 09 января 2020
у вас нет гугла??? нашли повод доколупаться до мужа.....моя мама так любит делать: ’Лена, я сказала зятю купить вечером молока’. ’Мама, давай я куплю, я буду идти домой раньше’. ’НЕТ ПУСТЬ ОН КУПИТ!!!’. А он не купит, потому что до вечера забудет. И ура! вот он повод для обидок и драмы
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Второй аккаунт?
У меня один аккаунт.
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я написала что недавно переехали))
Мне уже написали, что я ваш второй акк
Там_все_размывчато• 09 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Аргумент) На работе нормального врача поблизости никто посоветовать не сможет? Ну правда стрёмно к первому попавшемуся... Или Гугл ’стоматологии поблизости’ и отзывы читать.
Планово езжу к своему стоматологу и гинекологу. 200км. Что делать, если вдруг приспичит ,не знаю.К нервопатологам сходила по рекомендации (к двум) , а помогло лечение,которое мой врач назначил по телефону
.