Тарабарщина• 09 января 2020
Спрей Аллотон - где купить в Киеве?
Уже пару лет найти не могу. Прекрасно помогал, даже "подшёрсток" выростал. Сечас какая-то беда - как одуванчик((. Времени по врачам ходить нет, денег тоже не особо. Может кто-то привозит? Или знает, где можно купить? Спасибо заранее, девочки.
МойНеТакой• 09 января 2020
Удивили. Ни разу не находила о нем хороших отзывов, да и мне не помог в свое время. Пустышка, как по мне.
Аноним НаВсеГда• 22 января 2020
Когда-то давно пользовалась, лет 10 назад. Рост сильно не ускорил, но волосы хотя бы перестали лезть. Сейчас еще маской для волос пользуюсь из этой же серии - неплохая, хоть и ’пахучая’.