Белый Лосик• 14 ноября 2013
Подскажите по платьям.
Девушки, что-то я не омгу разобраться, в каком разделе искать нарядные платья для деток. Имею ввиду карнавальное или как сказать, типа свадебное, но маленькое )))
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
Одежда по возрасту - костюмы, комплекты и там карнавальные справа в поисковике
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
или просто в детских платьях (там разделения на нарядные и ненарядные, к сожалению, нету)