Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Садоводница

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
ну и успокойтесь, в те разы что то делали??? нет??? может и не надо,а с другой...у меня 29 Н тоже и я пью утрожестан с 6 недели и ничего! слушайте врачей!
Цитата:
в те разы на прогестерон не говорили сдавать, только узи и все ок, а сейчас попридумывали-на гормоны сдавать....
Цитата:
вот нашла такое
В период от 29 недель и до родов нормальное количество прогестерона — 55 — 200 у.е. на миллилитр, так что вот прям особого отклонения не вижу
а что хоть хотят вам назначить, если утрик то он безвредный абсолютно.
Цитата:
вот нашла такое В период от 29 недель и до родов нормальное количество прогестерона — 55 — 200 у.е. на миллилитр, так что вот прям особого отклонения не вижу а что хоть хотят вам назначить, если утрик то он безвредный абсолютно.
тоже утрожестан...а мне чего то стремно его пить чтоб ляле не навредить...
Цитата:
та ну, самый безопасный, вы что. его все пьют и ляле он только поможет!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 186
- + 124
- + 122
- + 113
- + 97
- + 69
ещё >>
Сейчас читают!
- + 108
- + 89
- + 81
- + 72
- + 63
- + 47
- + 42
Прогестерон 29 неделя беременности?