Семен Семеныч• 14 ноября 2013

кто смотрел ТСН про девочку без руки?

кто смотрел ТСН про девочку без руки? я не поняла где нужно голосовать((( давайте все вместе проголосуем! поможем детям вопрлотить мечту девочки!
я Кукарача• 14 ноября 2013
Я смотрела тоже не поняла!!
10тыс.доларов надо?
вроде ж не много с миру по нитке!!

автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
нет, там какой то конкурс, Воплоти мечту или как то так, и за 1е место дают 15 тысяч доларов на мечту, ее мечта сказали в 30ке только, а где голосовать не сказали(((
автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
или как ее зовут хоть,может в соцсетях поищу?
Рву и мечу• 14 ноября 2013
я тоже не могу найти. Если что-то найдёте, или название конкурса или имя, отпишитесь, пожалуйста
автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
хорошо! написала в группе Тсн вконтакте, может ответят или завтра выложат видео на сайте тсн,а то сегодня только вчерашний выпуск
Глаголица• 14 ноября 2013
не смотрела. но проголосовала бы. узнав сайте где.
репулька• 14 ноября 2013
Я тоже подумала про то, что мы все вместе могли бы помочь набрать нужное кол-во голосов.Может получится узнать, что за конкурс, так хочется что бы у детей все получилось.Не один раз уже убеждалась - советчица на кидстафф это сила! Мы же все мамы и у нас тоже есть детки.
автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
нашла!!!!!!!! http://tsn.ua/video/video-novini/u-dnipropetrovsku...
автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
http://promos.privatbank.ua/schooldream/?dream=488...

автор Семен Семеныч • 14 ноября 2013
девочки, нашла пройдите по ссылке и проголосуйте за 10-А класс
Школа № 55, г. Днепропетровск: У нашому класі навчається Редька Іванна - триразова чемпіонка України та Росії з плавання у параолімпійських змаганнях . Ми хочемо покращити умови життя нашої Іванни і придбати їй протез ’The Hand’ . Ми розуміємо, що він потребує багато коштів і якщо ми переможемо то отримані кошти передамо Іванні. Будемо сподіватися,
вот прямая ссылка на эту мечту http://promos.privatbank.ua/schooldream/?dream=488...
Я такая боевая• 14 ноября 2013
Да, и я нашла... уже проголосовала.
Рву и мечу• 15 ноября 2013
Спасибо!