Сундучок с каникулами• 10 января 2020
Hm когда будут скидки ещё больше на сайтах? И когда размеры обновляются?
И где больше всего лучше/дешевле покупать Англия, Германия. Франция или ? Интересует детское
А у нас макарошки• 10 января 2020
автор, очень инетерсная ситуация с этим магазином, я вылавливаю кое-что на англ, кое-что на франц, и на немец. версии, еще польская ничего. С америк-ой еще не пробовала. Там цены порой сильно отличаются, сайты обновляются бывает несколько раз в день.
И размеры посредники умеют вылавливать иногда.
заказываю через них
А у нас макарошки• 10 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Уже нет ни выбора, ни размеров.
смотря что, детсвкое - полно размеров и распродажи обновляют
buterfly_2013• 10 января 2020
как по мне, самые дорогие Испания, Италия и Германия. там меньше всего скидки.
но на испанском несколько раз я вылавливала вещи совсем-совсем дешево. но это очень редко и надо очень быстро успевать.
чаще всего смотрю Америку и Англию - бывает на американском дешевле, чем на англ. и наоборот.
некоторые вещи вообще нужно заказывать без скидок, потому что не будет размеров или их совсем не будет в распродаже. так обидно в прошлом году упустила джинсы классные.
Носки на подтяжках• 10 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Просмотрела детское, нечего выбрать , а если что то понравилось, нет размера.
А у нас макарошки• 10 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
сайты обновляются несколько раз в день, смотрите на сайтах разных стран - Англия, Германия, Америка, Франция, Польша, вот выше еще Испанию писали.
Я сейчас полностью дочку с ХМ одеваю, она высокая, тут у нас ничего найти не можем, сложно подобрать.
Носки на подтяжках• 10 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
С размерами угадываете?
Заказала платья, футболки, кофты, сижу и думаю, не пролеты хоть будут)))
А у нас макарошки• 10 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
С размерами угадываете?
угадываю, но еще бывает пролетаю))) дочке на 10 лет заказываю уже на рост 164 и 170, но там свитера, худи напр.укороченные есть, тогда 170 надо брать. С курткой вот пролетела и джинсами. буду пристраивать
А у нас макарошки• 10 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
С размерами угадываете?
у нас в магазине еще меньше выбор просто на этот возраст, в Лавине так точно
Файна_зупка• 10 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
’наш’ H@M намного хуже качество.Закала дочке свитер на английском качество супер,а зашла в Скай Молле такой же только тряпка тряпкой
Барышня кисельная!• 10 января 2020
вже десь 4 роки більшість покупок з НМ але і Англія, і,Америка, і Польща, Іспанія, Німеччина і Франція
ось навіть на тижні замовила хайтопи в Германії по 13 євро, в інших 20 євро чи фунтів, і куртка так само в Германії 13 євро в Англії 20 ф. Ще замовила худі в Іспанії 5 євро, скрізь дорожче, короче треба моніторити
ще дякую посередникам, часто кидають хороші пропозиції