Бойцовская• 10 января 2020
Почему я в очках вижу лучше, чем в линзах?
В очках все супер, изображение четкое и яркое, в линзах, в принципе, тоже, но изображение как бы искривлено. (В монитор смотрю, а поверхность не ровная, а как бы впадина в нем, например).
И то же самое было, когда заказала очки со своим минусом, но без рецепта врача, чувствовала себя в них как Алиса в стране чудес(
Первая леди колхоза• 10 января 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, оправа другая(
Расстояние между глаз подходит?
Первая леди колхоза• 10 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, оправу тоже новую купили.
Расстояние между глаз осталось как в прежней?
Первая леди колхоза• 10 января 2020
Ответ дляБойцовская
Вот-вот, яма под ногами) а когда по лестнице поднимаюсь, то побаиваюсь упасть)
Да вроде не асферика обычные очки, но я не уверена, рецепт потерялся, надо опять к доктору идти.
У меня такое было при первых очках в 15 лет. Неправильно подобрали.
Бойцовская
• 10 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Расстояние между глаз подходит?
Не знаю
Я даже не думала, что там столько нюансов.