Фрося_Бурлакова• 11 января 2020
Девчонки,кто покупал картину по номерам? Как вам?
Увидела в инсте у своего гинеколога такую штуку, может отстала от жизни. Но так меня заинтересовало. Кто уже покупал себе, реально потом красивая картинка получается?
Обращеница• 11 января 2020
Убить время
Сама картина потом дешевка , ну разве что в туалете повесить
Ответ дляОбращеница
Убить время
да, сами картины на любителя))) Это чисто для развлечения, сам процесс. За все время только пара картин попались весьма удачных
но я их все равно нигде не вешаю, конечно. Я не любитель такого.
ZaRaZa• 11 января 2020
Купила сразу три штуки. Разных производителей. Первую закончила за две недели. Яркая и шикарная. Повесили. Я не могла оторваться. Вторая сложнее намного, меня это не пугало, но......краски подобрали неверные. Темные. Полное несоответствие. Я расстроилась , настроение упало и почти закончив ее - бросила. Мне не понравилась она. Думаю зарисовать тоном и сверху что то другое сделать, купив краски. Третью боюсь начинать из за опыта второй картины. Но надо закончить, так как захотела теперь алмазную вышивку.
Анонимчик• 11 января 2020
Ответ дляZaRaZa
какие производители?
ZaRaZa• 11 января 2020
Ответ дляАнонимчик
какие производители?
Два не помню. Надо вставать и смотреть. Знаю точно одно, что с неправильными красками бебилон. Хотя они считаются классной маркой. Я гуглила и именно на эту мою картину многие писали отзывы, что краски не совпадают. Картина Райский Сад. Очень красивая. Разочарование вышло. Совсем не те краски. Совсем.
Анонимчик• 11 января 2020
Ответ дляZaRaZa
а как называется та что получилась)????????
ZaRaZa• 11 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Маки. В вазе много красных красивых маков. Я не просто разукрасила. Оставила такие объемные мазки, картина прям прелесть получилась. А третья - Дождь в Лондоне. Там такой красный автобус, телефонная будка и люди.
СноваЗдорова• 11 января 2020
Первую нарисовала. Вторая - в процессе.
Да, с красками и цветами несовпадение бывают. Производители так и пишут на коробке, даже не придерешься.
Есть хитрость - можно выбрав картину, поискать в интернете ее готовые варианты и сравнить цвета, девочки присылают на сайты фото готовых работ.
Качество готовых работ - так себе, не шедевры. Сам кайф - процесс. Мне интересно и успокаивает очень.
ZaRaZa• 11 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Первую нарисовала. Вторая - в процессе.
Мне нравятся ваши. Класс!
Оле Лукойе• 11 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Первую нарисовала. Вторая - в процессе.
Круто! А я Прагу разукрасила, зелёный лес, а вот Салоники так и не закончила - краски высохли(
Поторописька• 11 января 2020
Мне дети испортили картину своими красками. Вышла на пару минут, а они коричневой по всему полотну. Так и лежит незаконченная.
СноваЗдорова• 11 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Жалко очень. Попробуйте купить остатки, может у кого- то остались краски. Создайте темку или в раздел куплю напишите.
Можно в интернет магазине спросить , вдруг отдельно продают краски.
СноваЗдорова• 11 января 2020
Ответ дляПоторописька
Блиииин. Тоже жалко. Попробуйте сверху правильными красками . Я так один раз перепутала и пришлось исправлять розовым сверху на коричневый . Нормально получилось. Можно и в 3 слоя красками рисовать. Обьемнее получается. Образец с границами у вас остался?
СноваЗдорова• 11 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня остались от Венеции краски, если цветовая гамма совпадает с вашей картиной, могу вам отдать.
МойНеТакой• 11 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Первую нарисовала. Вторая - в процессе.
Очень красиво. У меня доця рисует, вот недавно купила себе эту картину. Сидит часами над ней.
МойНеТакой• 11 января 2020
Ответ дляПоторописька
А вытереть влажными салфетками, не?
Физрукая• 11 января 2020
Увлекательное занятие, даже сын начал разукрашивать, ему 8 лет, с героями.
Только освещение нужно хорошее, и бывает в наборе какие то цвета ужасного качества попадаются, на 26 штук несколько таких что по три раза надо наносить
А так очень крутое и увлекательное занятие
Лариса-Яся• 11 января 2020
Ответ дляФизрукая
Третя картина- просто супер. Якщо є посилання на магазин, киньте, будь ласка. Або сфотографуйте коробку
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2020
Мне очень нравиться это занятие. Но уже столько их разрисовала что делать некуда. Складируються.
Деловитая• 11 января 2020
Меня бесила эта картина (подарили), изначально казалось чем-то интересным, но очень быстро стало раздражать то что нужно рисовать внутри этих рамочек, меня это не расслабляет а наоборот. А просто возюкать по мольберту люблю)
Сегодня не целуюсь• 11 января 2020
Один плюс, когда рисуешь успокаивает. Наедине как бы сам с собой, но картины на любителя!!! Правду писали выше, куда их можно повесить??? Бабушке в сельскую хату????
Я рисовала, и потом их в школу отдала учителю по трудам:)))))
Первая картина с сиренью Идейка-5 уровень сложности, очень понравилось рисовать и результат понравился-на дачу поедет.
Вторая тоже Идейка (девочка в сапожках)-но, несовпадение по цветам, нужно будет исправлять...
Третья уже куплена на будущее Raibbow art (Дети и лаванда)-посмотрим, что получится.
Сам процесс очень увлекает)))
Tatiana_44• 11 января 2020
Я уже здесь выставляла шипперовские картины по номерам. Мне нравятся. Дома висят. Аейчвс последнюю доразукрашу и наверно закончу с этим делом) а то вешать некуда. А жалко что потом просто будут лежать. Но у меня их довольно много. А еще от деменшионс две есть. Тоже очень красивые но там нужно еще самим краски смешивать. Так что процесс довольно сложный и кропотливый, даже творческий можно сказать