Чучело-Мяучело• 11 января 2020

Може хтось продає квартиру у Хмельницькому або Луцьку?

Однокімнатну недорого. Дякую
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2020
Новобудова 1к з ремонтом 58кв 34тис Хмельницький
Интимная• 11 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Написали же недорого) а у вас даже очень дорого как для Хмеля
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2020
Ответ дляИнтимная
Вы наверное давно цены не смотрели
Аноним Первый• 12 января 2020
Ответ дляИнтимная
58 квадратов - это дорого? У меня двушка чешка такого же размера.
Интимная• 12 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы наверное давно цены не смотрели
Да нет, я как раз в поиске. И такой цены как у вас не встречала даже
Интимная• 12 января 2020
Ответ дляАноним Первый
И ну и че у меня трёшка 115 кв метров центр 43 тыс с евроремонтом. За однушку 34 таки да дорого. Не вопрос пусть просят даже 50 штук
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2020
Ответ дляИнтимная
Ещё раз напишу НОВОСТРОЙ с ремонтом 57кв.Уточню р-н Озёрная Перед тем как ставить цену мониторила ,40кв ставят 32-33тыс ,мне наверное нужно за 20 продать да?
Интимная• 12 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вы сколько хотите, столько и ставьте. Мы вместо своей трёшки хотим купить две двушки. И мониторю цены я уже пол года, таких цен как у вас я не встречала. Ну может потому как озерку вообще не расматриваем)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2020
Ответ дляИнтимная
На Озёрной самые дорогие цены на жилье.Ну и 1к 30кв и почти 60 немного есть разница.Вам удачи в обмене