Детские_Будут?• 12 января 2020

Киев, где с точки зрения экологии не стоит снимать жилье?

Знаю район Победы, центр, грязный из-за транспорта. А еще где не стоит селиться, где тяжело или наоборот легко дышать? Плюс может кроме воздуха еще что мешает?
Ламзак_сдутый• 12 января 2020
Я вообще не понимаю как там можно жить и чегт все туда пхнут, летом туда наездилась, алкашни и бомжей куча, нищиброды съехались со всей Украины кому дома терять нечего, как дешёвый рынок , а не город
Кондуктор трамвая• 12 января 2020
Я живу на Лесном, ближе к лесу. Дышать тут определенно легче, чем на Лукьяновке или Харьковском. Но этот старый жилой фонд, такое все серое вокруг. Летом еще норм, а зимой..
Коко На Страже• 12 января 2020
Харьковская, Позняки - запах очистных, особенно летом, мусоросжигательный завод. А транспорта везде много, не только в центре
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2020
Позняки, харьковский, троещина, оболонь возле завода- точно не стоит, вонь круглогодичная((((((
автор Детские_Будут? • 12 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а на оболоне какой завод?
Губы_зубы• 12 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что за бред?
Сами придумали?
Между прочим, Троещина,один из районов с чистым воздухом в Киеве
Непогодка• 12 января 2020
Крюковщина, Жуляны
Непогодка• 12 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что за бред?
Сами придумали?
Троя - это жопа мира
Карапулька• 12 января 2020
Этой осенью горелым воняло во всех районах. И то ли смог, то ли туман - тоже во всем городе. Так что лучше снимайте где-нибудь подальше от Киева.
Плюшевая дыба• 12 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И я на Волкова. Да, воздух супер, лес...но все остальное печаль, даже супермаркета нормального нет, одно Сильпо , и то, самое наверное худшее во всем городе.
И.О. человека• 12 января 2020
Живем на Троещине, дом расположен очень удачно: дорог рядом нет, 3 минуты до садика и школы и еще несколько очень близко, магазины 10 минут.
Если бы метро было, то идеально было бы!
Жила на Лесном - отлично, через дорогу лес, до метро 3-4 остановки (не помню точно, на Курчатова). Воздух такой обалденный, не могла надышаться и красиво очень.
автор Детские_Будут? • 12 января 2020
Ответ дляКарапулька
а в броварах не воняло?
Губы_зубы• 12 января 2020
Ответ дляНепогодка
Троя - это жопа мира
С приезжими спорить не буду)
Карапулька• 12 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
а в броварах не воняло?
Не знаю, вы ж про Киев спрашивали.
соева-сысоева• 12 января 2020
точно не надо на Мясокомбинате (это такой микрорайон в Дарнице, там часто дети болеют астмой), на Позняках и метро ’Бориспольская’ (сильный запах в определенную погоду)
автор Детские_Будут? • 12 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Мясокомбинате (это такой микрорайон в Дарнице
А это где?
соева-сысоева• 12 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А это где?
улица Оросительная. Расположен параллельно улице Бориспольской. Там отличная футбольная школа для детей, кстати
автор Детские_Будут? • 12 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
Герцогиня• 12 января 2020
На Оболони-асфальтный завод, пивзавод, ЖБК и т.д.
Шиворот Навыворот• 12 января 2020
Отрадный, Борщаговка тоже воняет уже лет 5.
ГЛЮкоза• 12 января 2020
около парка Победа -хорошо снимайте покупайте
IranaV• 21 января 2020
Я бы наверное не жила бы в центре, так как там шумно и загазованность большая, хотя я недавно на 2 суток ездила на семинар, жила в отеле http://www.11mirrors-hotel.com/explore-hotel/servi... 11mirrors, там вот ничего так. На Харьковском не хотела бы, там как каменные джунгли. В зелёной зоне, например, в Пуще-водице домик бы хотела.