gagunya77• 13 октября 2012

"Карпов" 33 серия. Где найти?

девченки.ищу 33 серию,а то в ю тубе до 32й,в нете не могу отыскать,может не там ищу?
Vitalgorl• 13 октября 2012
Из всего 32 серии.)

artnik• 13 октября 2012
вчера был конец... первая часть окончена.
lyudole• 13 октября 2012
Я так поняла, что в понедельник будет продолжение этой истории в сериале Пятницкий.
muntyk• 13 октября 2012
их всего 32,каак раз и смотрим его
Простоваля• 13 октября 2012
Я в шоке. Такой конец. Тупо. Такое впечатление, что им надоело снимать, и они решили все в одну серию скомкать и особо не париться над сюжетом. Разочарована.
irynalytvyn@ukr.net• 13 октября 2012
Я искала не нашла.На каком сайте можно посмотреть он-лайн?
Vitalgorl• 13 октября 2012
Мы тут смотрели http://onkuno.net/news/karpov_2012_serial_smotret_....

irynalytvyn@ukr.net• 14 октября 2012
я нашла на EX.ua
martin277• 15 октября 2012
ох, я тоже вчера досмотрела 32 серию.... теперь нет смысла дальше жить без Карпова
кто знает, будет еще продолжение? а то как-то закончилось все не очень понятно...
qqruzo• 18 октября 2012
Я Карпова смотрел здесь: http://kinobar.net/news/serial_karpov_smotret_onla....
kokosick• 14 ноября 2012
Весь инет в поиске 33 серии )) я тоже, почитала на разных форумах и поняла таки , что 33 это и буде первая ’Пятницкого ’ в пн., только терпения набраться !