Я тут Живу• 11 января 2020
Помогите прочитать тест на овуляцию пожалуйста
Если С и Т одинаково четкие, то есть овуляция.
Если Т бледнее С, нет овуляции.
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
нет овуляции
7 (22.58%)
непонятно
6 (19.35%)
есть овуляция
Я тут Живу
• 11 января 2020
Ответ дляЦикавенная
У вас явно С - ярч6, Т- бледнее. Негативный результат. Овуляции нет.
я вообще с пятого дня М начала оральные контрацептивы. В инструкции написано, что после 7й таблетки можно не предохраняться.
Но я для контроля тест на овуляцию купила:))
Ду да ду да ду• 11 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У вас так все сложно. Вы оказываетесь наоборот предохраняетесь, а не ловите
.
Я тут Живу
• 11 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
.
ага:)
Ду да ду да ду• 11 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ага:)
Вот честно, так удивили, вы очень креативная особа
Дюймовочка• 11 января 2020
Насколько я помню из своих тестов, 2 полоски, это овуляция. Одна , нет ее. Если вторая еле видна, то это либо скоро, либо после.
Я тут Живу
• 11 января 2020
Ответ дляДюймовочка
спасибо
Курочка• 11 января 2020
В течение двух трёх дней будет. Большие шансы забеременеть. Я так беременела, была такая слабая Т полоска. Четкое попадание). Такие тесты показывают не день в день, а за два-три дня. Но для точности, вам необходимо повторить тест завтра, если Т полоска потемнеет, то овуляция точно на подходе, если ее завтра не будет, то полоска была бракованной. Я делала всегда Фрау тесты и там была именно такая рекомендация при слабой Т полоске.
Курочка• 11 января 2020
Кстати недавно узнала, что пользуясь тестами на овуляцию, можно попробовать запланировать пол ребенка. Я когда беременела вот не знала этого)). Но у меня ,например, эта теория не подтвердилась. Я как раз поступила так, как должна была бы родиться девочка, а по факту у нас мальчик).
Курочка• 11 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У вас походу вся эта неделя стремная. Спермики живут в вас несколько дней, до трёх дней, кажется, так что если овуляция на подходе, они могут ее дождаться