Миледи• 11 января 2020
Мне не нужен мужчина. Вообще.
Есть ли среди вас такие?
Спелый баклажан• 11 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Понимаю автора. Было, с чем сравнить. По жизни встречались одни недомужики. Предатели, бабники, моральные ***. Есть пример хороших, но они слабые маменькины сынки, на которых и в голодный год @не встанет@. Часто навязчивые и совершенно неумеющие завлечь женщину. Вообще, смотришь на любого мужика и сразу видно - они не способны к эволюции ни физически, ни морально. У женщин давно борода не растёт, а у этих всё, как у пятикантропов, потому что основная их задача - присунуть как можно большему количеству женщин, завлечь из правдами и неправдами. А внешний из разум или продвинутость в науках - такая ***!!!!! Лично встречалась с ученым, который дальше своих знаний не прыгнул. Они, как животные, обучаемы, но сами ни к чему не способны. Способных единицы!!!! Абсолютно никчемные. Ещё и вонючие под час. С одной женщиной физически неспособны быть постоянно. Так зачем из привязывать? Мы уже не в то время живём, когда мужик нужен для того, чтобы семью прокормить и защитить, мы и сами это можем. Так что ими нужно только пользоваться и никому не доверять. А швырять налево и направо, как животных, кстати, им даже это нравится.
Прикольно написали.

Не ну исключения есть. Но так общая картина такая как вы написали)

Бентливуман• 11 января 2020
Как можно без мужской энергетики? Дело не только в сексе. Я не могу без мужчины, я питаюсь его мужской энергией, она необходима, чтобы чувствовать себя женщиной, а не безпллым существом.
Настя Снежок Воля• 11 января 2020
миф о том, что где-то есть якобы мужики нормальные - миф, созданный самими мужиками, чтобы обвинить женщин в том, что это они виноваты, что им не те попадаются. И этот миф - как морковка перед осликом на веревочке - заставляет многих женщин продолжать обслуживать этих приматов. Пусть обслуживают, ’бох в помащь’. Не нуждаюсь ни в сексе, ни в поддержке, ни в их одобрении. Живу сама, отлично зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, трачу все время на себя, а не на обслуживание или отвратительное тыканье одного куска мяса в другой. Поддерживаю автора - мужиков ***, пусть друг друга трахают и вымрут наконец-то!
Гл. Амурная• 11 января 2020
Те саме й в мене.Заробляю,забезпечую,та й думаю,нащо він мені,що б нерви тріпав,вже один був.
Украиночка• 11 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
8 января сего года
Поздравляю
Малышу и Мамочке крепкого здоровья и счастья!
Кофр для ноги• 11 января 2020
Ответ дляМиледи
А я вот раньше тоже лесбиянкам завидовала. Ненавидела мужиков -кидали они меня. А щас баб вообще не выношу. Одна меня из-за глупой ревности к мужику чуть не убила. Те еще с*ки, эти бабы. Может, я мизантроп просто?
Не, вам просто не фиг делать, вы хоть работаете?
Настя Снежок Воля• 11 января 2020
в природе самец осеменил и свалил - никаких требований, никто не обязан - природа все дает для вынашивания котенка, слоненка, ребенка. Не хочет женщина ребенка, ей мужик не нужен, хочет - на две минуты и досвидос, государство сейчас заменяет и природу, и мужика. Все эти минестрельские песенки о любви напридумывали мужики, чтоб секс всем достался, а не только достойным продолжения своего рода. Мужики НЕ нужны. Человек для души может быть и женского пола, если уж на то пошло, а кому не подходит, то не для души надо, не надо обманываться.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот это вас колбасит
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чет херь полная...
Чучело-Мяучело• 11 января 2020
А мне нужен мой муж. Он мне и друг, и любовник, и партнер. И завтраки мне готовит, и убирает, и массаж мне делает. А ещё с ним уютно. Одной тоже хорошо, но с ним как-то веселее ))
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2020
Ответ дляМиледи
это не тема исследования. И я не инвалид. Просто 4 года жила одна, занималась самообразованием и самосовершенствованием и как бы выпала из пространства. Пришла в себя -а мужик мне теперь нах не нужен. Но че делать? так же нельзя - всю жизнь одной быть. Я самодостаточна, в общем. Но иногда становится скушновато.
Были б самодостаточны, не создали б такую тему
Любимка-анонимка• 11 января 2020
Не соглашусь с теми,кто пишет совсем не нужен. У меня муж это родственная душа,самый близкий человек и моя опора. Я не представляю как это одной быть. У меня чуть что где, сразу ему звоню. Другое дело если это какой то алкаш или диванный лежатель, то понятно что он не нужен совсем.
Нервогенератор• 12 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
в природе все совсем не так, есть самцы заботятся о потомстве, есть пары, есть стаи.
Однозначная• 12 января 2020
Ответ дляМиледи
скорее социфоб
главное, чтобы не психопат
Миссис Буркул• 12 января 2020
Не знаю, с одной стороны не нужен, а с другой, нужен для того, чтоб было для кого выглядеть красивой (для себя оно мне нафиг не надо, одеваюсь минимально прилично, макияж - если не лень, да я даже ногти наверное с год не красила), а когда появляется мужчина, выглядишь лучше и окружающие говорят комплименты. А так... я несколько лет была одна, потом случайно завязались отношения, несколько недель была влюбленность, да, но сейчас я хочу вернуться к своему привычному образу жизни.
Наверное, чем дольше без отношений, тем труднее к кому-то привыкнуть, идти на компромиссы и тд
Нервогенератор• 12 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
осень_осень_харашо• 12 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Подробное притягивает подобное...
осень_осень_харашо• 12 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мне тоже (, считаю себя неполноценной(,…замужем была 2 месяца(, с сексом треш, не могу и все(,…а без секса семейная жизнь невозможна(, собрала манатки и вернулась к родителям
Возможна. Я живу без секса в семье и все отлично.
осень_осень_харашо• 12 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Есть. Тянет к девушкам в последнее время. Хоть есть мушш.
От блин....
Не сдерживайте себя.
осень_осень_харашо• 12 января 2020
Ответ дляМиледи
Можно. У вас же есть друзья, приятели, коллеги, родственники? Не обязательно держать мужика при себе постоянно.