Лагшмивара• 11 января 2020

Вот читаю Вас девочки...

Вы за день столько всего делаете: борщ, котлеты, запеканку, десерт...и еще массу всего. А я какая-то не такая как надо. Я гречку сварила и уже мертвая... Как Вы так умудряетесь? Как Вы себя чувствуете в 30+.
Крошка Енот• 11 января 2020
Может вы ходите на работу ? Хозяюшки , кто готовит много , убирает чистенько , мужу массаж делают и воспитывают деток - они конечно не работают

Забыла что?• 11 января 2020
Мне 39, уложила 8 мес дочь спать и смотрю фильм с мужем, пью сливовое вино.
Ируся-пуся• 11 января 2020
просто вы не любите готовить - то нормально, я тоже
Отблеск мысли• 11 января 2020
В 30+ у вас так мало энергии?
30+ это почти подросток.. Проверьтесь у врачей, витамины может попить нужно, или за день вас выматывают люди, мысли, негативная жвачка в голове и тд.. Или на отдых пора..
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
Люблю.
Банка с бутылками• 11 января 2020
Вчера сварила только гречку и уже устала.
Сегодня котлеты,блины, грибы,салат, желе и чувствую себя хорошо
Жена_КотораяСтена• 11 января 2020
Я сегодня пельмени три часа лепила, последний раз в жизни. Больше я на такой подвиг не готова
orel9• 11 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ух ты и мне столько же и дочери 8мес.и я тоже пью винцо,только муж на работе сегодня.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну я на работу то хожу. Но другие тоже ходят.

Сам себе Петросян• 11 января 2020
И я такая
Но если есть желание, то могу и много наготовить, а потом умираю от усталости
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вам по доброму Вам завидую.
Майская киска• 11 января 2020
Не работаю, дома бардак, можно сказать не готовлю. То же гречка, омлет в лучшем случае и раз в день
Крошка Енот• 11 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не верю в то , что можно быть идеальной хозяйкой , женой и мамой и при этом работать . Разве что работа любимая и не более 2-3 часов в день
Крошка Енот• 11 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Надо руку набить и станет легко и быстро
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В 30+ у вас так мало энергии?
Ну думаю, что пора, но мне это не по карману.
Прикуси Язык• 11 января 2020
Я энергичный холерик... все горит в руках. С работы пришла и готовлю запросто несколько блюд , ещё и энергия остаётся )))
Откушу что там торчит• 11 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В 30+ у вас так мало энергии?
У меня с детства мало энергии. Врачи ничем не помогли, спорт тоже, кстати.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Боженько я б вмерла....
Жена_КотораяСтена• 11 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нееее

Детектор лжи• 11 января 2020
44 года. Дрыхла полдня, потом изволила спуститься в магазин и вообще-то хотела купить куриную грудку, чтобы поджарить и Фсьо. Но нет - купила телятину, протушила с картошечкой, натёрла морковку для салатика и испекла шоколадный бисквит. Сказала семье - мама устала, мама к телевизору - поели и посуду помыли и не дёргать меня.... Я на кефире второй день - меня мои трогать боятся)). Думали, что им светит только салат и отварная курица). Автор - вы такая, как нужно. Еда - это всего лишь еда.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Идеального ничего не бывает. Суть то не в этом.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Повезло Вам.
Стрекозей• 11 января 2020
И у меня так... Но мне 44. Родила ребенка в 36 и у меня, одинокой матери с младенцем на руках, было больше сил, чем сейчас. Тоже будто сели батарейки.
Матраскин Брат• 11 января 2020
у вас дети есть?
у ребенок просил сегодня салат цезарь
пришлой делать)
так же просил суши пришлось выдвигатся с мужем,заказывать не хотели,малая требовала поехать)
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня кстати тоже самое.
Просериарила молодость• 11 января 2020
Готовлю только котлеты ребенку-это подвиг.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы не поняли. Вопрос то не в еде. А в состоянии. Я просто ходячий труп, а мне только исполнилось 35.
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2020
Я ещё торт испекла.
Тут.
А в реале я даже гречку не сварила.
автор Лагшмивара • 11 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
у вас дети есть?
у ребенок просил сегодня салат цезарь
пришлой делать)
Есть. Все время просит что-то спечь, а я не могу. Второй год обещаю...и не могу...
Прикуси Язык• 11 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Купите!