14 ноября 2013

Нашла, что искала и смутили отзывы. Что думаете вы?

Ищу простую черную шапку, нашла, обрадовалась. Зашла в оценки и смутили отзывы от людей, которые все с одинаковым товаром и кол-вом объявлений. Спросила есть ли в наличии, ответили да. Попросила наложкой. Нет только укрпочтой по предоплате. Написала админу, проверить на клоны. Вам тоже подозрительно или это уже паранойа после всех афер?
https://www.kidstaff.com.ua/user-647959.html
показать весь текст
marisabele 14 ноября 2013
оо, мигает. Она здесь)))
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
100% клоны... ’Покупают’ друг у друга... В аккаунтах стиль один и тот же, все созданы недавно, все ’ниоткуда’... Очень подозрительно! И уж если на наложку не согласилась, то наверняка кидалово...
Скинула ссыль где на аукро 67 отзывов. Я думаю может девочка просто не знает что клоны наказуемы? И просто хочет себе отзывов что б тут начали покупать, а не с 0. Ну думает ,что прокатит. А на самом деле и товар есть...
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ для_Okksana
обязательно в темку завтра загляну, сообщите, пожалуйста...чё там....
конечно!
Аноним_498 14 ноября 2013
И я не советую обращаться.
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
оо, мигает. Она здесь)))
их много мигает)))
https://www.kidstaff.com.ua/user-626475.html
Там к стати отзыв, что недобросовестный продавец от девушки с норм рейтингом
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
И я не советую обращаться.
нееее я уже не буду. Я теперь хорошо смотрю, мне даже эти 130 грн на шапку с неба не упали.
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляVeronika Kuznecova
поделитесь ссылкой на Аукро, что бы не попасться.
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=25347934
на аукро она Алла, на реквизитах на А инициалы.
Может и правда нормальный продавец, просто новичок с дури клонов наштамповала?
Дона Ко Ко 14 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=25347934
на аукро она Алла, на реквизитах на А инициалы.
Может и правда нормальный продавец, просто новичок с дури клонов наштамповала?
Если клонов наштамповала - это уже нечестный продавец!
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Если клонов наштамповала - это уже нечестный продавец!
ну и то правда. Но имею ввиду, что может и есть шапка в наличии, а не просто деньги заграбастать и концы в воду. Но я рисковать не хочу. Прошу наложкой, не хотят..Ну упрашивать не буду.
marisabele 14 ноября 2013
думаю этого -- ’vladlen.amin’-- тоже в туже компанию надо добавить. 12.11. зарегился и сразу куртку купил китайскую за 650 ,и получил сразу же.Вот это скорость!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-672172.htm...
marisabele 14 ноября 2013
хм)) очень глупые клоны
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
хм)) очень глупые клоны
кошмар ума действительно много
Ната Саед 14 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
ну и то правда. Но имею ввиду, что может и есть шапка в наличии, а не просто деньги заграбастать и концы в воду. Но я рисковать не хочу. Прошу наложкой, не хотят..Ну упрашивать не буду.
Вспомнила, то был Crazy Sexy и поиск его уже не выдает
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ой, я уже и в контакте нашла, она в шапке, которые продает
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Вспомнила, то был Crazy Sexy и поиск его уже не выдает
та уже все почистили наверняка
marisabele 14 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
Ой, я уже и в контакте нашла, она в шапке, которые продает
вот так вот , девочки,надо работать! а не в советчице штаны протирать
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Elsicat5
Detka 5
SexyLady
Anna_anya

Все клоны
она и в контакте Алла elsi
автор irinkaberry 14 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
вот так вот , девочки,надо работать! а не в советчице штаны протирать
автор irinkaberry 14 ноября 2013
таки да там 20 лет, секси шмекси короче
хотя там на 20 маловато ума...
Дона Ко Ко 14 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
ну и то правда. Но имею ввиду, что может и есть шапка в наличии, а не просто деньги заграбастать и концы в воду. Но я рисковать не хочу. Прошу наложкой, не хотят..Ну упрашивать не буду.
У меня был негатив после сделки. Взяла и спросила о наличии и стоимости у 2 продавцов с высоким рейтингом. Я ж не знала ,что это один и тот же продавец! Оплатила быстро и вопросов лишних не задавала больше,а продавец оценку не ставит. Думаю в чем дело? Чем могла обидеть? Я новичок почти и могла что-то не так написать. Потом смотрю в историю,а фото одинаковые! Продавцы разные,а фото одно и тоже! Давай смотреть,а реквизиты на одного человека. Если бы не реквизиты,то не докажешь,хитро все. У нее 80 и у клона 70 объявлений. Вот почему сутками приходится что-то искать!
Ната Саед 14 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
таки да там 20 лет, секси шмекси короче
хотя там на 20 маловато ума...
Переходный возраст
Гормоны бьют, а тупость шкалит
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Переходный возраст
Гормоны бьют, а тупость шкалит
зашкаливает еще как
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
У меня был негатив после сделки. Взяла и спросила о наличии и стоимости у 2 продавцов с высоким рейтингом. Я ж не знала ,что это один и тот же продавец! Оплатила быстро и вопросов лишних не задавала больше,а продавец оценку не ставит. Думаю в чем дело? Чем могла обидеть? Я новичок почти и могла что-то не так написать. Потом смотрю в историю,а фото одинаковые! Продавцы разные,а фото одно и тоже! Давай смотреть,а реквизиты на одного человека. Если бы не реквизиты,то не докажешь,хитро все. У нее 80 и у клона 70 объявлений. Вот почему сутками приходится что-то искать!
так а чего она оценку не ставила с одного хотя б профиля? или это я уже туплю ночью?
автор irinkaberry 15 ноября 2013
ответ для irinkaberry
14 ноября 2013 (23:16)
некоторые перекупают у меня товар по этому так странно получаеться,на аукро давно продаю только под заказ, а сейчас и в наличии есть.

действительно странно получается скока клонов
Дона Ко Ко 15 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
так а чего она оценку не ставила с одного хотя б профиля? или это я уже туплю ночью?
Нет,сволочь,не поставила. Я только в одном объявлении купила. Причем у нее дороже,чем у остальных и я нашла потом дешевле,но не стала отказываться от сделки. Думаю так же не хорошо поступать. Получается купила ,чтоб поднять рейтинг! Долго думала,что я ей такого сделала,что не ставит Другим ставит,а мне нет.
Дона Ко Ко 15 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
ответ для irinkaberry
14 ноября 2013 (23:16)
некоторые перекупают у меня товар по этому так странно получаеться,на аукро давно продаю только под заказ, а сейчас и в наличии есть.

действительно странно получается скока клонов
Такой осадок неприятный на душе остался...Первые покупки и за все переживаешь! Еще и размер маловатый пришел,хотя она сказала,что 100% мой!
marisabele 15 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
ответ для irinkaberry
14 ноября 2013 (23:16)
некоторые перекупают у меня товар по этому так странно получаеться,на аукро давно продаю только под заказ, а сейчас и в наличии есть.

действительно странно получается скока клонов
Цитата:
ответ для irinkaberry 14 ноября 2013 (23:16) некоторые перекупают у меня товар по этому так странно получаеться,на аукро давно продаю только под заказ, а сейчас и в наличии есть.

ага, за что купили , за то и продают.Причем все))
P.S/- а цены то далеко не маленькие...
Akvalita 15 ноября 2013
Шапку которую вы ищите я тоже искала, но немного другую. та что вам нужна на сландо тоже есть. я видела.
tori35 15 ноября 2013
Тип отзыва За последние
7 дней За последние
30 дней Все Купил/Продал
Положительно 1 4 91 21 / 70
Нейтрально 0 0 8 2 / 6
Отрицательно 0 0 12 1 / 11
вот отзывы на аукро продавца Allacat5 (67) на которого вы дали ссылку.зайдите почитайте.ясное дело что связыватся не стоит.
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляAkvalita
Шапку которую вы ищите я тоже искала, но немного другую. та что вам нужна на сландо тоже есть. я видела.
спасибо, но я на сландо не зарегистрирована.