14 ноября 2013

Нашла, что искала и смутили отзывы. Что думаете вы?

Ищу простую черную шапку, нашла, обрадовалась. Зашла в оценки и смутили отзывы от людей, которые все с одинаковым товаром и кол-вом объявлений. Спросила есть ли в наличии, ответили да. Попросила наложкой. Нет только укрпочтой по предоплате. Написала админу, проверить на клоны. Вам тоже подозрительно или это уже паранойа после всех афер?
https://www.kidstaff.com.ua/user-647959.html
показать весь текст
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляtori35
Тип отзыва За последние
7 дней За последние
30 дней Все Купил/Продал
Положительно 1 4 91 21 / 70
Нейтрально 0 0 8 2 / 6
Отрицательно 0 0 12 1 / 11
вот отзывы на аукро продавца Allacat5 (67) на которого вы дали ссылку.зайдите почитайте.ясное дело что связыватся не стоит.
да конечно, что не буду(((
Veronika Kuznecova 15 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=25347934
на аукро она Алла, на реквизитах на А инициалы.
Может и правда нормальный продавец, просто новичок с дури клонов наштамповала?
Так у нее и на аукро куча отрицательных отзывов, чем народ вообще думает, когда заказывает товар у людей с такой репутацией...
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляVeronika Kuznecova
Так у нее и на аукро куча отрицательных отзывов, чем народ вообще думает, когда заказывает товар у людей с такой репутацией...
ну да в основном отзывы негативные, что товар пришел не в срок, а как мы видим это Китай, поэтому и качество вещей часто ужасное плюс задержки иногда в два раза. Но хоть не просто деньги рубит, а взамен дулю. Админ сказал всех проверим. Так что как только подтвердят, что клоны, я сразу дам вам данные, что б в другом месте не нарваться.
Сестрица Алёнушка 15 ноября 2013
дама відповіла в темі про клони і спалилась одинаковий текст від 2-ох ніків
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор irinkaberry 15 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
дама відповіла в темі про клони і спалилась одинаковий текст від 2-ох ніків
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ахаха)) точно! Странно, что профиль еще жив) Видимо дали время выбрать один)))