дамаБезСобачки• 12 января 2020

Наложка Укрпочты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, или где почитать, какие тарифы на наложку УП?
Редисочка• 12 января 2020
На сайте укрпочты в разделе Тарифы
https://www.ukrposhta.ua/ua/taryfy-ukrposhta-stand...
До 2000 грн включно 2% від повної суми, але не менше ніж 10 грн
Понад 2000 грн 1% + 8 грн
У разі наявності договору 1% від суми, але не менше ніж 5 г
НаливайКа• 12 января 2020
Тарифов как таковых нет,есть комиссия за перевод денег назад.Зависит от суммы наложки.И там есть нюансы.Если посылки отправляет юр.лицо то от 5 грн.комиссия.Физлицо не помню,вроде от 15 грн.
Ольга520• 12 января 2020
10 грн там комиссия за наложку
Дюймовочка• 12 января 2020
Ответ дляОльга520
10 грн там комиссия за наложку
Не всегда, бывает и больше, зависит от суммы.
Виннипуховна• 12 января 2020
Ответ дляНаливайКа
нет таких нюансов.
Виннипуховна• 12 января 2020
Ответ дляДюймовочка
бывает и меньше.
Сеточка• 12 января 2020
Покупатель сможет посмотреть товар, только после оплаты. Так что, наложка на укр. Почте-.это только название ’наложка*.
Муроводчица• 12 января 2020
3 наложки было после НГ. Сумма 250-400. 10 гривен за перевод. Все. Как вам выше написали, в 1,2 посте.
Муроводчица• 12 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Мне в праздничный день заведующая отделением выдавала, разрешила. Потом оплатила. Я аж опешила от счастья) в посылке стекло было.
Редисочка• 12 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
нет таких нюансов.
как же нет? Я выше дала ссылку на сайт УП, там все подробно расписано.
Если До 2000 грн включно 2% від повної суми, але не менше ніж 10 грн

Если сумма Понад 2000 грн 1% + 8 грн