Ростки жимолости• 12 января 2020
Некрасивая
Мне 27 много интересов. Но у меня никогда не было отношений с мужчинами((( Подозреваю, что это из-за моей внешности.... У меня некрасивое лицо, хотя все друзья говорят, что я симпатичная(не верю). Как вы считаете, может ли быть дело в некрасивом лице или это мои комплексы???
Бабушка Бетман• 12 января 2020
На самом деле, очень мало некрасивых лиц. Думаю, Вы ошибаетесь
Или троллиииите
Ms. Iphone• 12 января 2020
комплексы + не любите себя, а если вы себя не любите - кто решится полюбить вас?
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Плюс ко всему кожа проблемная, волосы жидкие, фигура не очень((( Ресницы оч короткие((( в какой цвет мне лучше волосы покрасить?
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Челку я хотела, но волосы очень редкие! Если сделаю челку, совсем будет жидко(((
Детсадовский полицейский• 12 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Мы же не знаем, подберите себе в программе цвет
Одноклассница• 12 января 2020
нарастите, при желании можно много чего сделать. Фигура - в тренажерный, на танцы. Странно, что до такого позднего возраста ждали, раньше надо было собой заниматься. Наймите стилиста, если по карману
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Ответ дляОдноклассница
В том-то и дело, что пока не по карману. Только недавно устроилась на работу, в ближайшем будущем конечно схожу. Насчет фигуры- я не толстая, просто грудь оч маленькая и ноги короткие(
Ируся-пуся• 12 января 2020
ресницы наростите. Кожа - к косметологу, волосы - в салон. Бывают лица некрасивые (может, это не про вас), но замуж выходят все. Знаю такое по подругам. У одной физический изъян на лице, который лицо делает некрасивым, странным - вышла-родила, все путем. Муж по внешности симпатичный (не низкий. не толстый, не лысый, не старый)
Ответ дляРостки жимолости
Пуш ап и каблуки.
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Все советуют изменить прическу, подобрать макияж и похудеть. Буду над этим работать.
Ганцю в кєдах• 12 января 2020
Кожу лечить, грамотный дерматолог и аптечные средства творят чудеса. Научиться мейкапу - выгодно себя подать с помощью косметики. Сделать акцент на фигуру и харизму (за неимением оной - необычные увлечения, начитанность и т.д.), чувство юмора.
Главное, уверенность в себе, то, как вы себя подаете.
Ягодка опять• 12 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы вобще человек?
А если серьезно, акцентируйте на красивом. Глаза, улыбка, руки, смех? Хоть что-то должно быть милым
Баба-царьлебедь• 12 января 2020
Сходите в ночной клуб с симпатичным парнем, выпейте трошки для смелости и замутите с ним.
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
где его взять?
Сижу на стуле• 12 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Только не в темный. Кожа будет прос,вечивать, если очень жидкие.
Ростки жимолости
• 12 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
От судьбы не убежешь. Ваш будет Вашим.
Спасибо...надеюсь*(((
Весотехник• 12 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Тонкие волосы, короткие реснички))) не верю, что вы это серьезно, мужики понятия не имеют где те реснички свои, накрашенные или нарощенные
Троллик!
Юпитерная• 12 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Тема о рыжей тете и колхознице Ваша ?
Дедуськина бабуська• 12 января 2020
Вы можете и не показывать. У вас точно симпатичное лицо. Некрасивых мало. Это или уже совсем крупный нос, или глаза близко посажены, или прикус неправильный. Но даже при таких или других недостатках, девушки вполне могут выглядеть милыми и удачно выходить замуж) Харизма нужна и обаяние, может тренинг какой) главное избавиться от мнимых комплексов)
Дикая Роза• 12 января 2020
Не согласна с теми, кто пишет, мол, лицо не при чем! Ещё как при чем! Если девушка внешне не притягивает мужчину, то ее внутренний мир его и подавно не заинтересует. И знакомиться он с ней не захочет. Будь хоть автор трижды эрудированна, с чувством юмора и другими хорошими качествами-все это мужчина узнает ПОСЛЕ знакомства, верно же??
Со мной тоже никто никогда сам не знакомился, вот как тут пишут-мол, мужчины со мной знакомятся каждый день, подходят в кафе, в магазине, в очереди...Или врут или на самом деле такое бывает. Вот не вру-за 32 года жизни ни один мужчина со мной не познакомился ни в библиотеке, ни в парке, ни на выставке, ни в транспорте. И совпадение-на лицо я тоже не особо красивая даже с макияжем. Правда, с фигурой все ок.
Так что лицо имеет значение. К сожалению. К сожалению-потому что я всегда страдала от недостатка внимания от противоположного пола.