СирОжино пирОжино• 12 января 2020

Не упругая кожа после похудения. Чем «лечить»?

Девушки, всем привет. Начальный вес 126 кг, сейчас 75. Рост 180.
Кожа на внутренней стороне бёдер и рук не упругая. Она не висит, но хотелось бы гладкую и красивую кожу, соответственно и фигуру лучше. Подскажите, чем мазать, какие процедуры сделать? Подтянется ли со временем? в планах ещё 5-10 кг сбросить, состояние будет ещё чуть хуже.
Мне 22
Оле Лукойе• 12 января 2020
Наверное мышцы надо накачать.Каркасом для кожи будут.

Ируся-пуся• 12 января 2020
ваш возраст должен помочь вам. Пробейте салонные процедуры, тут кремчик не поможет. Вы молодец!
Яйцеголовая• 12 января 2020
Кожа подтянется, но нужен спорт. Бассейн, массаж
orel9• 12 января 2020
Массаж,душ шарко
Научительница• 12 января 2020
Силовые упражнения, массаж, кофейный скраб + крем с добавлением таблетки мумие (рецепт Миримановой).
Анонимчик• 12 января 2020
Массаж Вела Шейп. И если нет аллергии обёртывания Гуам. Винное обёртывание тальго .
Админко• 12 января 2020
Попробуйте несколько процедур циркулярного душа. Не панацея, но очень приятно и полезно
Закидай меня камнями• 12 января 2020
А за сколько времени вы похудели?Диета или ПП?