Губка Боб• 12 января 2020

Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?

Читаю статью. Интересно ваше мнение :)

В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!

Греция
Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.

Мексика
Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие.
Бразилия
Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят!
США
В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!

Джерело:))
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/стран...—-символ-красоты/ar-BBYzDHj?ocid=spartanntp#image=BBYzDHj_1|4
ПАЦАНКА О• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Извините, вопрос не пот теле, а он у Вас сам прошел? Мне просто поставили такой диагноз и выпало половину волос.
В Украине он не проходил ,и вообще ничего с ним не происходило.
Вылез после огромного стресса .два месяца ничего не брало.
Поехала к тете в Грецию,там как-то другие занятия были.
В июне приехала, к августу все само прошло.
Смена питания была, среды, море ,и меня отогрели. греки сердечный народ
Прошел сам
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляСовбез
Только хотела про сша написать. Гордость гордостью, но американские мужчины все же ищут скромнее формы.

Там жила долго подруга. По работе. Очень худенькая. Не было отбоя от ухажеров. Наела на этом фастфуде -+ 20 или 25 кг. Реально был жир( она когда приехала в гости, не узнавали те, кто не видел долго.
Ей пришлось просить компанию перевода в другой офис. Не могла справиться с желанием пойти ещё за одним гамбургером

Переехала и вернулась в норм формы. Но старые фото из сша как стимул закрывать рот)) всем
это очень распространенная проблема в сша. наши минимум набирают за первые года до 10 кг-сложно удержаться,слишком вкусно и много всего
Работать надо• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Ну тут грудь не маленькая на фото) Я скажу, когда у меня был 5 размер, по улице трудно было пройти, вешались на ходу, так что нравится однозначно, на каждый товар просто свой купец.
нравится СМОТРЕТЬ!!! это да, бесспорно. все обращают внимание.
но иметь такую женщину у себя в кровати каждый день и все 50-60 лет - не встречала ни одного желающего. наоборот всякие шутки отмачивают, типа что может задушить одной во время сна, или что они бьют мужчину по щекам, размахиваясь влево-вправо во время секса, когда женщина сверху. такое..
может мне такие попадались, но шуточки и смешки слышу постоянно на эту тему. а глазеть - да, интересно. я и сама смотрю:))
автор Губка Боб • 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Да не)) Объективно же фигуристая девушка лучше выглядит, помню, тут девушка выкладывала фото под анонимом, там конечно объемы были, и грудь офигенная, ну, ее, конечно, тут же в толстые записали, а как по мне то красота. Все же природой задумано, что у женщины должен быть подкожный жир в определенных местах.
никто не спорит. вопрос сколько того жира каждой из нас:)))
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Та не, не только смотреть))) Дело в том, что Вам попадались одни, мне другие) Разные предпочтения у разных мужчин. Но у меня был и парень, который любил вообще плоскость как у Киры Найтли, и ничего Любого можно окрутить.
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Попробуйте пилинги для кожи головы (сим сенситив) и шампунь медпланта и спрей -мне помогло
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Слишком вкусно ?!где ? в Америке
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Спасибо! уже готова не все, трихологи чет не помогают нифига, а шевелюра покинула за два месяца прямо.
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А при чем тут равняться-то, кто равняется? Автор вопрос задала - где любят полных, прочитайте. Ну Индия - страна контрастов, рядом с нищими там есть ооочень богатые, которые нам и не снились))
А уж с весом 50 кг точно никаких форм быть не может, разве что рост 150. Потому что только грудь 3-4 размера весит 3-4 кг, плюс попа. Так что на кости 50 кг нужно хотя бы 10 кг мяса, чтобы формы появились.
А то, что вы называете формами - это тип сложения, тут я согласна, что если фигура часы, то она привлекательнее смотрится в любом весе.
у меня кость весит мало) при росте 173, 85-64-90 - ношу 75с, иногда 70 с, правда попу сначала в качалке накачала-было 86, было оочень грустно, грудь есть а попы нету. так что все можно,просто надо постараться)
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Слишком вкусно ?!где ? в Америке
ну да) не проблема купить классные морупродукты,свежие причем,большое количество фруктов и видов мяса. я не про фаст фуд если что)) но наши наедают и много-это реально факт
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На морепродуктах сильно не поправишься )
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
смотря сколько есть) а если это еще закусывать мыском,мороженным-что там ну очень вкусное и орешками, жопа вырастит на раз два
Веселуха Муха• 13 января 2020
мяском*
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
я лично набрала за 3 месяца 4 кило просто на нешлифованном рисе,на орешках и куриной грудке. правда большая часть было не жиром, а мышцами
Всех анонимов аноним• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У вас разница между ОГ и ОПГ 10-15 см, какой же это 3й размер?))Это 1.5-2 максимум. А 3-4 размер, это разница должна быть 18-20 см, это дыньки, а не яблочки))
И попа - она должна быть изначально попа, тогда ей можно придать форму в качалке. А так - качай-некачай
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну все попу заметили))) и очень даже. а грудь точно не 2, а ближе к 3. но от цикла сильно зависит. и от того как ем-поправляется грудь в первую очередь, потом талия, все остальное пока не поправлялось)) и 3 размер-это разница в 12 см. если что- я дизайнер одежды, и шью и белье себе и одежду, размерную сетку знаю)))
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И у вас был спорт ?) и не было жирных соусов ?) и алкоголя )
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
попа была попой,просто из за перелома в детстве в 12 мне запретили заниматься спортом в принципе,ездить на веле.только плаванье и йога.все. я только в 24 села за велосипед,когда проверилась у врачей и сказали что можно. тогда же и пошла на тренировки- добилась своего с 47 стала весить 53. правда наедание веса дается очень сложно. пыталась набрать больше-но не выходит.
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
тренировки 3 раза в неделю с тренером по 1,5 часа. я в принципе не пью) а жирное не ем с 15 лет, свинину так точно. переедать тоже не могу-сразу плохо,особенность организма такая(
Где тут 0?• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, так легко набрать, смотря какими порциями это всё есть. Орехи очень калорийные
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
добиться этого было не так сложно из за возраста, кстати поправится заставил именно врач. сказал что надо 10 кг- и кишечник будет лучше работать,не хватает ему жирка
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
порции небольшие, но по 5-6 раз в день. каждые 2-3 часа. после тренировок кушала сразу в спортзале, хотя он через дорогу от дома) что не сделаешь ради здоровья
Где тут 0?• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я Вас сразу не поняла, Вы наоборот на массу? Эх, мне бы так
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
ну да)))но масса тоже должна быть качественная чтоб нормально мышцы строились
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну тогда прибавили массу
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну тогда прибавили массу
ну да, так я этого и добивалась)
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну да, так я этого и добивалась)
Я поняла )) так мы ж о худение говорили )))
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
ну мне написали что при 50 кг не бывает 3 размера) бывает)) что мясо должно быть. это правда) но массу можно нарастить и быть при этом 50 кг с мышцами и попой. все можно! нужно только захотеть. а наедать до дурноты намного проще чем не жрать или кушать маленькими порциями. вообще принцип набора и сброса веса одинаковый) только в первом нужен профит а в другом-дефицит. а так все тоже самое) боль, выдержка,упрямство,вера в себя
Веселуха Муха• 13 января 2020
намного сложнее кушать, через нехочу)
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Красота требует жертв